Lenovo PC ThinkCentre M90t Gen 6 (Intel)
Image 1 de 5 

Image 2 de 5 

Image 3 de 5 

Image 4 de 5 

Image 5 de 5 

Processeur Intel Core Ultra 5 235;16 GB Mémoire de travail, 512 GB Mémoire totale (SSD);Intel Graphics;Ports USB: 1 x USB 3.2 Gen. 2x2 Typ C/2 x USB 3.1 (Gen. 2) Typ A/4 x USB 3.0 (3.1 Gen. 1) Typ A/2 x USB 2.0 Typ A;Système d'exploitation: Windows 11 Pro;Système d'exploitation: Windows 11 Pro
Spécifications de base
| Numèro d'article | 879247 |
|---|---|
| EAN | 0198158144384 |
| Numèro d'article alternatif | 1984580 |
| Marque | Lenovo |
Dimensions
| Hauteur | 37.6cm |
|---|---|
| Largeur | 17cm |
| Poids | 6500g |
Spécifications supplémentaires
| Interfaces | Micro-HDMI, USB 2.0, USB 3.0, WLAN, GPIO, Bluetooth, RJ-45 (1000Mbps) |
|---|---|
| Fréquence | 1500MHz |
| Poids | 9.5kg |
| Set | Non |
| Certificat 80 PLUS | 80 PLUS Gold |
| Port combo Mic/casque | 1 |
| Nombres de connecteurs pour mémoire vive | 4 |
| NPU (Neural Processing Unit) | Oui |
| Dimensions max. de l'écran | 32" |
| Facteur de forme du bloc d'alimentation | ATX |
| PCIe 6 + 2 broches (GPU) | 4 |
| Couleur de détail | Noir |