Lenovo PC ThinkCentre M70s Gen. 5 (Intel)
Image 1 de 6 

Image 2 de 6 

Image 3 de 6 

Image 4 de 6 

Image 5 de 6 

Image 6 de 6 

16 Go de mémoire vive DDR5-4400 (1x 16 Go, 1x UDIMM libre) et 512 Go de SSD avec connexion PCIe/NVMe;802.11ax WLAN, Bluetooth 5.3, 1000 Mbps LAN, 4x USB 3.1, 1x USB-C 3.0, 4x USB 3.0, 1x HDMI, 1x DisplayPort, lecteur de cartes;Windows 11 Pro (préinstallé);Haut-parleurs intégrés Premium (1x 1W), MIL-STD-810H, clavier et souris USB;Sécurité : cryptage OPAL, TPM 2.0, verrou Kensington, cadenas;Processeur Intel Core i5-14500 à 14 cœurs (jusqu'à 5.0 GHz, vPro)
Spécifications de base
| Numèro d'article | 881624 |
|---|---|
| EAN | 198154934323 |
| Numèro d'article alternatif | 1791642 |
| Marque | Lenovo |
Dimensions
| Hauteur | 33.95cm |
|---|---|
| Largeur | 9.25cm |
| Poids | 5300g |
Spécifications supplémentaires
| Emplacements PCI-Express | 1x PCI-Express 3.0 x16, 1x PCI-Express 3.0 x1 |
|---|---|
| Mémoire vive intégrée | 16GB |
| Profondeur | 297.7mm |
| Nombre de coeurs de processeur | 14 |
| Type de boîtier | SFF (Small Form Factor) |
| Connecteurs HDMI | 1 |
| Durabilité | Non spécifié |
| Processeur graphique | Intel UHD Graphics 770 |
| Vitesse RJ-45 | 1 Gbit/s |
| Poids | 5.3kg |
| Format de barettes de mémoire vive | UDIMM |
| Hauteur | 339.5mm |
| Modèle de carte graphique | Intel UHD Graphics 770 |
| Largeur | 92.5mm |
| Baies disque dur 3,5" (interne) | 1 |
| Wi-Fi standard | IEEE 802.11ax (Wi-Fi 6E) |
| Baies disque dur 2,5" (interne) | 1 |
| Capacité de mémoire par module | 16GB |
| Type de PC | Personnel |
| Type de mémoire | SSD |
| Lecteur optique | Aucun lecteur optique |
| Capacité de mémoire totale | 512GB |
| Chipset | Q670 |
| Port combo Mic/casque | 1 |
| Connexions supplémentaires | Verrou Kensington |
| Nombres de connecteurs pour mémoire vive | 2 |
| Connecteurs DisplayPort | 1 |
| Couleur de détail | Noir |
| Famille de graphique | Intel UHD Graphics |
| Fréquence | 2.6GHz |
| Système d'exploitation | Windows 11 Pro |
| M.2 | 1 |
| Nombre de threads | 20 |
| Ports USB | 1 x USB 3.0 (3.1 Gen. 1) Typ C, 4 x USB 3.0 (3.1 Gen. 1) Typ A, 4 x USB 2.0 Typ A |
| Type de mémoire de travail/mémoire vive | DDR5 |
| Fréquence de la mémoire vive | 4800MHz |
| Nombre d'emplacements disponibles pour mémoire vive | 1 |
| Fréquence maximale | 5GHz |
| Lecteur de carte disponible | Oui |
| Version Bluetooth | 5.3 |
| Capacité du SSD | 512GB |
| Wi-Fi | Oui |
| Type de processeur | Intel Core i5-14500 |
| Mémoire maximale exploitable | 64GB |
| Port microphone | 1 |
| Domaine d'application | Business |
| Carte graphique dédiée | Non |
| Puissance nominale du bloc d'alimentation | 260W |
| Couleur | Noir |
| Famille de processeurs | Intel Core i5 (14xxx) |
| Ports RJ-45 | 1 |