Lenovo PC ThinkCentre M70q Gen 5 Tiny (Intel)
Image 1 de 7 

Image 2 de 7 

Image 3 de 7 

Image 4 de 7 

Image 5 de 7 

Image 6 de 7 

Image 7 de 7 

Processeur Intel Core i7-14700T 20 cœurs, jusqu'à 5.2 GHz;16 Go de mémoire vive DDR5-4800 (1x 16 Go, 1x SO-DIMM libre) et 512 Go de SSD avec connexion PCIe/NVMe;802.11ax WLAN, Bluetooth 5.3, 1000 Mbps LAN, 4x USB 3.1, 2x USB 3.0 (dont 1x type-C), 1x USB 2.0, HDMI, DisplayPort;Sécurité: cryptage OPAL, TPM 2.0, verrou Kensington, interrupteur d'intervention sur le boîtier;Boîtier compact d'un litre, prise en charge de MIL-STD-810H military;Windows 11 Pro (préinstallé), y compris clavier et souris (USB)
Spécifications de base
| Numèro d'article | 884242 |
|---|---|
| EAN | 198153568710 |
| Numèro d'article alternatif | 1791641 |
| Marque | Lenovo |
Dimensions
| Hauteur | 3.65cm |
|---|---|
| Largeur | 17.9cm |
| Poids | 1250g |
Spécifications supplémentaires
| Port de charge USB-C | Non |
|---|---|
| Longueur du câble | 3m |
| Maison d’édition | Frech |
| Nombres de connecteurs pour mémoire vive | 4 |
| Facteur de forme du SSD | 2.5" |