Lenovo Mini PC V100q
Image 1 de 16 

Image 2 de 16 

Image 3 de 16 

Image 4 de 16 

Image 5 de 16 

Image 6 de 16 

Image 7 de 16 

Image 8 de 16 

Image 9 de 16 

Image 10 de 16 

Image 11 de 16 

Image 12 de 16 

Image 13 de 16 

Image 14 de 16 

Image 15 de 16 

Image 16 de 16 

Processeur Intel N100;8 GB Mémoire de travail, 256 GB Mémoire totale (SSD);Intel UHD Graphics;Ports USB: 2 x USB 2.0 Typ A/3 x USB 3.1 (Gen. 2) Typ A;Système d'exploitation: Windows 11 Pro;Système d'exploitation: Windows 11 Pro
Spécifications de base
| Numèro d'article | 887152 |
|---|---|
| EAN | 199272504610 |
| Numèro d'article alternatif | 1999252 |
| Marque | Lenovo |
Dimensions
| Hauteur | 3.65cm |
|---|---|
| Largeur | 17.9cm |
| Poids | 890g |
Spécifications supplémentaires
| Couleur de détail | Noir |
|---|---|
| Poids | 0.89kg |
| Couleur | Noir |
| Nombre de coeurs de processeur | 4 |
| Largeur | 179mm |
| Hauteur | 36.5mm |
| Carte graphique intégrée | Oui |
| Famille de processeurs | Intel N |
| Profondeur | 182.9mm |
| Connecteurs HDMI | 1 |
| Wi-Fi | Oui |
| Format de barettes de mémoire vive | SO-DIMM |
| Type de mémoire de travail/mémoire vive | DDR5 |
| Chipset | System-on-Chip (SoC) |
| Connecteurs DisplayPort | 1 |
| Mémoire maximale exploitable | 16GB |
| Ports RJ-45 | 1 |
| Version Bluetooth | 5.2 |
| Durabilité | Non spécifié |
| Type de boîtier | Mini-Tower |
| Wi-Fi standard | IEEE 802.11ax (Wi-Fi 6) |
| Fréquence de la mémoire vive | 5600MHz |
| Mémoire vive intégrée | 8GB |
| Puissance nominale du bloc d'alimentation | 65W |
| Famille de graphique | Intel UHD Graphics |
| Modèle de carte graphique | Intel UHD Graphics |
| Type de mémoire graphique | Intégré dans le processeur principal |
| Ports sur façade du boîtier d'ordinateur | 2x USB 3.1 (Gen. 2) Typ A, 1x port combo écouteurs/micro |
| Domaine d'application | Business |
| Nombre de threads | 4 |
| Système d'exploitation | Windows 11 Pro |
| Lecteur de carte disponible | Non |
| Carte graphique dédiée | Non |
| Fréquence maximale | 3.4GHz |
| Lecteur optique | Aucun lecteur optique |
| Type de PC | Personnel |
| Processeur graphique | Intel UHD Graphics |
| Type de processeur | Intel N100 |
| Vitesse RJ-45 | 1 Gbit/s |
| Capacité du SSD | 256GB |
| Capacité de mémoire totale | 256GB |
| Type de mémoire | SSD |
| Ports USB | 2 x USB 2.0 Typ A, 3 x USB 3.1 (Gen. 2) Typ A |
| Port combo Mic/casque | 1 |