Lenovo Mini PC ThinkCentre neo 50q Gen 5
Image 1 de 16 

Image 2 de 16 

Image 3 de 16 

Image 4 de 16 

Image 5 de 16 

Image 6 de 16 

Image 7 de 16 

Image 8 de 16 

Image 9 de 16 

Image 10 de 16 

Image 11 de 16 

Image 12 de 16 

Image 13 de 16 

Image 14 de 16 

Image 15 de 16 

Image 16 de 16 

Processeur Intel Core 5 210H;16 GB Mémoire de travail, 512 GB Mémoire totale (SSD);Intel Graphics;Ports USB: 1 x USB 3.1 (Gen. 2) Typ C/2 x USB 2.0 Typ A/3 x USB 3.1 (Gen. 2) Typ A;Système d'exploitation: Windows 11 Pro;Système d'exploitation: Windows 11 Pro
Spécifications de base
| Numèro d'article | 883295 |
|---|---|
| EAN | 0198158164856 |
| Numèro d'article alternatif | 1898503 |
| Marque | Lenovo |
Dimensions
| Hauteur | 3.45cm |
|---|---|
| Largeur | 17.9cm |
| Poids | 1130g |
Spécifications supplémentaires
| Capacité de mémoire totale | 512GB |
|---|---|
| Chipset | System-on-Chip (SoC) |
| Mémoire vive intégrée | 16GB |
| Profondeur | 182.9mm |
| Port combo Mic/casque | 1 |
| Nombres de connecteurs pour mémoire vive | 2 |
| Nombre de coeurs de processeur | 8 |
| Connecteurs DisplayPort | 1 |
| Type de boîtier | USFF (Ultra Small Form Factor) |
| Couleur de détail | Noir |
| Famille de graphique | Intel |
| Système d'exploitation | Windows 11 Pro |
| Nombre de threads | 12 |
| Connecteurs HDMI | 1 |
| Ports USB | 1 x USB 3.1 (Gen. 2) Typ C, 2 x USB 2.0 Typ A, 3 x USB 3.1 (Gen. 2) Typ A |
| Type de mémoire de travail/mémoire vive | DDR5 |
| Fréquence de la mémoire vive | 5600MHz |
| Fréquence maximale | 4.8GHz |
| Lecteur de carte disponible | Non |
| Vitesse RJ-45 | 1 Gbit/s |
| Poids | 1.13kg |
| Capacité du SSD | 512GB |
| Wi-Fi | Oui |
| Type de processeur | Intel Core 5 210H |
| Mémoire maximale exploitable | 64GB |
| Hauteur | 34.5mm |
| Modèle de carte graphique | Intel Graphics |
| Domaine d'application | Business |
| Largeur | 179mm |
| Carte graphique dédiée | Non |
| Puissance nominale du bloc d'alimentation | 90W |
| Couleur | Noir |
| Famille de processeurs | Intel Core 5 (Series 2) |
| Wi-Fi standard | IEEE 802.11be (Wi-Fi 7) |
| Ports RJ-45 | 1 |
| Capacité de mémoire par module | 16GB |
| Type de PC | Personnel |
| Type de mémoire | SSD |
| Lecteur optique | Aucun lecteur optique |