Joule Performance PC de gaming RTX5060 I5 32GB 1TB L1137854
Image 1 de 5 

Image 2 de 5 

Image 3 de 5 

Image 4 de 5 

Image 5 de 5 

Processeur Intel Core i5-14400F;32 GB Mémoire de travail, 1000 GB Mémoire totale (SSD);Nvidia GeForce RTX 5060;Système d'exploitation: Windows 11 Home;Ports USB: 1 x USB 3.0 (3.1 Gen. 1) Typ A/1 x USB 3.2 Gen. 2x2 Typ C/2 x USB 3.1 (Gen. 2) Typ A
Spécifications de base
| Numèro d'article | 883901 |
|---|---|
| EAN | 4262486499976 |
| Numèro d'article alternatif | 1932368 |
| Marque | Joule Performance |
Dimensions
| Hauteur | 2.1cm |
|---|---|
| Largeur | 4.18cm |
| Poids | 12980g |
Spécifications supplémentaires
| Type d'imprimante | En couleur |
|---|---|
| Capacité de mémoire totale | 1000GB |
| Branchement antenne | Pas de connexion externe |
| Profondeur | 90.7mm |
| Microphone intégré | Oui |
| Couleur de détail | Noir |
| Capacité alimentation papier | 150Page(s) |
| M.2 | 1 |
| Impression en duplex | Oui |
| Ports USB | 1 x USB 3.0 (3.1 Gen. 1) Typ A, 1 x USB 3.2 Gen. 2x2 Typ C, 2 x USB 3.1 (Gen. 2) Typ A |
| Format support | C6, A5, A4, A6, Légal, DL |
| Nombre de ports PoE | 0 |
| Vitesse d'impression (couleur) | 7.5PPM |
| Vitesse RJ-45 | 10/100/1000 Mbit/s |
| Fabricants compatibles | Samsung |
| Poids | 452.42g |
| Type de processeur | Intel Core i5-14400F |
| Technique d'impression | Jet d'encre (cartouches) |
| Vitesse d'écriture | 450MB/s |
| Hauteur | 404mm |
| Connectivité | USB, Hôte USB, LAN, WLAN |
| Volume mensuel maximal | 33000Page(s) |
| Domaine d'application | Consommateur, Home |
| Largeur | 180mm |
| Couleur | Argent |
| Alimentation électrique | Bloc d'alimentation externe |
| Ports RJ-45 | 2 |
| Lecture séquentielle IOPS 4 KB | 30000 |
| Vitesse d'impression (noir et blanc) | 14PPM |
| Type de PC | Personnel |
| Type de mémoire | SSD |
| Fax | Non |
| Format maximum du scanner | A4 |
| Réduction active du bruit | Non |