Joule Performance PC de gaming RTX 5070 TI R7 32 GB 2 TB L1134985
Image 1 de 1 

Processeur AMD Ryzen 7 9700X;32 GB Mémoire de travail, 2000 GB Mémoire totale (SSD);Nvidia GeForce RTX 5070 Ti;Système d'exploitation: Windows 11 Home;Ports USB: 1 x USB 3.0 (3.1 Gen. 1) Typ A/2 x USB 3.1 (Gen. 2) Typ A/4 x USB 2.0 Typ A
Spécifications de base
| Numèro d'article | 881389 |
|---|---|
| EAN | 4262486496883 |
| Numèro d'article alternatif | 1887181 |
| Marque | Joule Performance |
Spécifications supplémentaires
| Capacité de mémoire totale | 2000GB |
|---|---|
| Unité d'emballage | 1Pièce/s |
| Couleur de détail | Noir |
| 4 broches (Molex) | 3 |
| Fréquence max. GPU | 1506MHz |
| Ports USB | 1 x USB 3.0 (3.1 Gen. 1) Typ A, 2 x USB 3.1 (Gen. 2) Typ A, 4 x USB 2.0 Typ A |
| capacité de la mémoire graphique | 8GB |
| Tôle de slot Affectation | Single Slot |
| Version Bluetooth | 5.4 |
| Poids | 3.09, 4.6kg |
| Fréquence standard GPU | 1266MHz |
| Type de processeur | AMD Ryzen 7 9700X |
| Hauteur | 10.6cm |
| Modèle de carte graphique | Nvidia GeForce RTX 5050 |
| Exigences minimales bloc d’alimentation | 300W |
| Autonomie de la batterie avec ANC | 5h |
| Nombre maximum écrans en simultané | 2 |
| Capacité de la batterie | 45, 48mAh |
| Largeur | 6cm |
| Couleur | Noir |
| Possibilités de connexion | Bluetooth |
| Matériel | Verre |
| Autonomie de la batterie | 6h |
| Type de PC | Personnel |
| Type de mémoire | SSD |
| Réduction active du bruit | Non |