HP Poste de travail Z1 G1i TWR A40SVET
Image 1 de 3 

Image 2 de 3 

Image 3 de 3 

Windows 11 Pro (préinstallé);Processeur Intel Core Ultra 7 265 à 20 cœurs, jusqu'à 5,30 GHz;32 Go de RAM DDR5-5600 et 1 To de SSD "Z Turbo Drive" avec connexion PCIe/NVMe;NVIDIA RTX A400 avec 4 Go de mémoire graphique GDDR6 (4x mini DisplayPort);1000 Mbps LAN, 4x USB 3.1 (type A), 3x USB 2.0 (type A), 2x USB 3.0 (type A), 2x USB 3.2 x 2 (type C);"HP Wolf Pro Security" avec "HP Sure Click Pro" et "HP Sure Sense Pro" pour une sécurité avancée
Spécifications de base
| Numèro d'article | 877866 |
|---|---|
| EAN | 199251787041 |
| Numèro d'article alternatif | 1936128 |
| Marque | HP Inc. |
Dimensions
| Hauteur | 33.7cm |
|---|---|
| Largeur | 15.5cm |
| Poids | 6250g |
Spécifications supplémentaires
| Capacité de mémoire totale | 2000GB |
|---|---|
| Type d'imprimante | En couleur |
| Diamètre du ventilateur | 120 mm, 140 mm |
| Port combo Mic/casque | 1 |
| Connexions supplémentaires | Verrou Kensington |
| Nombres de connecteurs pour mémoire vive | 2 |
| Recommandé à partir de | 12 ans |
| Longueur | 160mm |
| Couleur de détail | Noir |
| Résolution d'impression | 2400 x 600 dpi |
| Connecteurs VGA | 0 |
| Ports USB | 1 x USB 3.1 (Gen. 2) Typ C, 1 x USB 3.2 Gen. 2x2 Typ C, 3 x USB 3.0 (3.1 Gen. 1) Typ A, 4 x USB 2.0 Typ A |
| Tôle de slot Affectation | Quad Slot |
| Interface carte graphique | PCI Express 5.0 |
| Entrée de ligne | 1 |
| Vitesse d'impression (couleur) | 18PPM |
| Longueur des cartes graphiques compatibles | 368mm |
| Vitesse RJ-45 | 2.5 Gbit/s |
| Connecteurs USB 3.0 | 0 |
| Nombre maximum écrans en simultané | 4 |
| Technologies du fabricant PC | HP BIOSphere, HP Wolf Pro Security |
| Largeur | 86mm |
| Vitesse d'impression (noir et blanc) | 18PPM |
| Type de mémoire | SSD |
| Formats de blocs d'alimentation pris en charge | ATX |