HP PC EliteBoard G1a Next Gen AI
Image 1 de 19 

Image 2 de 19 

Image 3 de 19 

Image 4 de 19 

Image 5 de 19 

Image 6 de 19 

Image 7 de 19 

Image 8 de 19 

Image 9 de 19 

Image 10 de 19 

Image 11 de 19 

Image 12 de 19 

Image 13 de 19 

Image 14 de 19 

Image 15 de 19 

Image 16 de 19 

Image 17 de 19 

Image 18 de 19 

Image 19 de 19 

32 Go DDR5-5600 Mt/s (1 x 32 Go), 512 Go PCIe NVMe M.2 SSD;Carte graphique AMD Radeon 860M;Processeur AMD Ryzen AI 7 PRO 350 (jusqu'à 5.0 GHz max boost Clock, 16 MB L3 cache, 8 coeurs, 16 threads);1 USB type-C 40 Gbps (alimentation USB, DisplayPort 2.1b) ; 1 dispositif pour nano-verrou de sécurité ; 1 USB type-C 10 Gbps (alimentation USB, DisplayPort 1.4);MediaTek Wi-Fi 7 Mt7925 (2 x 2) et Bluetooth 6.0;Système d'exploitation Windows 11 Pro préinstallé
Spécifications de base
| Numèro d'article | 892300 |
|---|---|
| EAN | 821844435137 |
| Numèro d'article alternatif | 2086162 |
| Marque | HP Inc. |
Dimensions
| Largeur | 35.81cm |
|---|---|
| Poids | 670g |
Spécifications supplémentaires
| Poids | 0.67kg |
|---|---|
| Couleur | Gris |
| Nombre de coeurs de processeur | 8 |
| Largeur | 358.1mm |
| Carte graphique intégrée | Oui |
| Famille de processeurs | AMD Ryzen AI 300 |
| Profondeur | 118.7mm |
| Wi-Fi | Oui |
| Format de barettes de mémoire vive | SO-DIMM |
| Type de mémoire de travail/mémoire vive | DDR5 |
| Connecteurs DisplayPort | 1 |
| Version Bluetooth | 6.0 |
| Type de boîtier | Boîtier de table |
| Wi-Fi standard | IEEE 802.11be (Wi-Fi 7) |
| Fréquence de la mémoire vive | 5600MHz |
| Capacité de mémoire par module | 32GB |
| Mémoire vive intégrée | 32GB |
| Famille de graphique | AMD Radeon |
| Modèle de carte graphique | AMD Radeon 860M |
| Type de mémoire graphique | Intégré dans le processeur principal |
| Domaine d'application | Business |
| Nombre de threads | 16 |
| Système d'exploitation | Windows 11 Pro |
| Lecteur de carte disponible | Non |
| Carte graphique dédiée | Non |
| Fréquence maximale | 5GHz |
| Lecteur optique | Aucun lecteur optique |
| Type de PC | Personnel |
| Processeur graphique | AMD Radeon Graphics |
| Type de processeur | AMD Ryzen AI 7 PRO 350 |
| Capacité du SSD | 512GB |
| Capacité de mémoire totale | 512GB |
| Type de mémoire | SSD |
| Ports USB | 1 x USB 3.1 (Gen. 2) Typ C, 1 x USB 4.0 Typ C |
| Connexions supplémentaires | USB Typ-C |
| Nombres de connecteurs pour mémoire vive | 2 |
| Nombre de sockets | 1 |
| M.2 | 1 |
| NPU (Neural Processing Unit) | Oui |
| Nombre d'emplacements disponibles pour mémoire vive | 1 |