Erazer PC de gaming Recon E30 (MD35110)
Image 1 de 5 

Image 2 de 5 

Image 3 de 5 

Image 4 de 5 

Image 5 de 5 

Processeur Intel Core i5-12400F à 6 cœurs, jusqu'à 4,4 GHz;16 Go de mémoire vive DDR4 3200 et 1 To de SSD PCIe;NVIDIA GeForce RTX 3050 avec 6 Go de mémoire graphique GDDR3 (2x DisplayPort, 1x HDMI);802.11ax WLAN, Bluetooth 5.2, 1000 Mbps LAN, 1x USB 3.1 type-C, 4x USB 3.0 type-A, 2x USB 2.0 type-A;Windows 11 Home (préinstallé), souris filaire incluse
Spécifications de base
| Numèro d'article | 877992 |
|---|---|
| EAN | 4061275236941 |
| Numèro d'article alternatif | 1799708 |
| Marque | Erazer |
Dimensions
| Hauteur | 39cm |
|---|---|
| Largeur | 20.9cm |
| Poids | 5000g |
Spécifications supplémentaires
| Nombre d'emplacements pour ventilateur | 4 |
|---|---|
| Type de boîtier d'ordinateur | Mini-ITX, Micro-ATX |
| Profondeur | 5cm |
| Nombres de connecteurs pour mémoire vive | 2 |
| Tension de service | 220-240 V |
| Longueur | 125mm |
| Type de boîtier | Mini-Tower |
| Largeur | 125mm |
| Couleur de détail | Noir |
| Puissance nominale du bloc d'alimentation | 700W |
| M.2 | 1 |
| Nombre de lampes | 2 |
| Ports USB | 1 x USB 3.1 (Gen. 2) Typ C, 4 x USB 3.0 (3.1 Gen. 1) Typ A, 2 x USB 2.0 Typ A |
| Numéro EPREL | 391857 |
| Bloc d'alimentation intégré | Non |
| Nombre d'emplacements disponibles pour mémoire vive | 0 |