Dell PC Pro Slim Essential QVS1260
Image 1 de 7 

Image 2 de 7 

Image 3 de 7 

Image 4 de 7 

Image 5 de 7 

Image 6 de 7 

Image 7 de 7 

Boîtier compact Slim PC pour une installation peu encombrante;Mémoire de masse SSD de 512 Go pour un démarrage rapide;Puissant processeur Intel Core i5-14400 jusqu'à 4.7 GHz;Clavier filaire et souris optique inclus;16 Go de mémoire vive rapide DDR5-SDRAM;Windows 11 Pro préinstallé pour les applications professionnelles
Spécifications de base
| Numèro d'article | 886352 |
|---|---|
| EAN | 5397184978917 |
| Numèro d'article alternatif | 2037733 |
| Marque | Dell |
Dimensions
| Hauteur | 30.35cm |
|---|---|
| Largeur | 9.5cm |
| Poids | 3490g |
Spécifications supplémentaires
| Unité d'emballage | 1Pièce/s |
|---|---|
| Fabricants compatibles | Apple |
| Couleur | Noir |
| Kit arc-en-ciel | Oui |
| Couleur Toner/cartouche d'encre | Magenta |
| Port combo Mic/casque | 1 |
| Capacité d'impression de pages | 290× |