Dell PC Pro Max FCT2250 T2
Image 1 de 8 

Image 2 de 8 

Image 3 de 8 

Image 4 de 8 

Image 5 de 8 

Image 6 de 8 

Image 7 de 8 

Image 8 de 8 

Processeur Intel Core Ultra 7 265;32 GB Mémoire de travail, 1000 GB Mémoire totale (SSD);Nvidia RTX 2000 Ada Generation;Ports USB: 1 x Thunderbolt 4 (USB Typ C)/1 x USB 3.1 (Gen. 2) Typ C/2 x USB 3.0 (3.1 Gen. 1) Typ A/2 x USB 3.1 (Gen. 2) Typ A/2 x USB 3.2 Gen. 2x2 Typ C/2 x USB 2.0 Typ A;Système d'exploitation: Windows 11 Pro;Système d'exploitation: Windows 11 Pro
Spécifications de base
| Numèro d'article | 879949 |
|---|---|
| EAN | 5397184936795 |
| Numèro d'article alternatif | 1951052 |
| Marque | Dell |
Dimensions
| Hauteur | 38.7cm |
|---|---|
| Largeur | 18.77cm |
| Poids | 9700g |
Spécifications supplémentaires
| Capacité de mémoire totale | 2000GB |
|---|---|
| Pour plateforme | Switch |
| Système de refroidissement | Actif (avec ventilateur) |
| Mémoire maximale exploitable | 64GB |
| Hauteur | 698mm |