Captiva PC de gaming Gaming haut de gamme R90-031
Image 1 de 8 

Image 2 de 8 

Image 3 de 8 

Image 4 de 8 

Image 5 de 8 

Image 6 de 8 

Image 7 de 8 

Image 8 de 8 

Processeur AMD Ryzen 7 5700X;32 GB Mémoire de travail, 1000 GB Mémoire totale (SSD);Nvidia GeForce RTX 5070;Système d'exploitation: Windows 11 Home;Ports USB: 2 x USB 3.1 (Gen. 2) Typ A/2 x USB 2.0 Typ A/5 x USB 3.0 (3.1 Gen. 1) Typ A
Spécifications de base
| Numèro d'article | 886411 |
|---|---|
| EAN | 4046373900314 |
| Numèro d'article alternatif | 1893103 |
| Marque | Captiva |
Dimensions
| Hauteur | 37.2cm |
|---|---|
| Largeur | 27.7cm |
Spécifications supplémentaires
| Capacité de mémoire totale | 1000GB |
|---|---|
| Mémoire vive intégrée | 32GB |
| Profondeur | 430mm |
| Nombre de coeurs de processeur | 8 |
| Connecteurs DisplayPort | 3 |
| Type de boîtier | Tower |
| Couleur de détail | Noir |
| Famille de graphique | Nvidia GeForce RTX |
| Fréquence | 3.4GHz |
| Système d'exploitation | Windows 11 Home |
| Connecteurs HDMI | 2 |
| Ports USB | 2 x USB 3.1 (Gen. 2) Typ A, 2 x USB 2.0 Typ A, 5 x USB 3.0 (3.1 Gen. 1) Typ A |
| Type de mémoire de travail/mémoire vive | DDR4 |
| Lecteur de carte disponible | Non |
| Vitesse RJ-45 | 1 Gbit/s |
| Wi-Fi | Oui |
| Type de processeur | AMD Ryzen 7 5700X |
| Hauteur | 372mm |
| Modèle de carte graphique | Nvidia GeForce RTX 5070 |
| Domaine d'application | Gaming |
| Largeur | 277mm |
| Carte graphique dédiée | Oui |
| Puissance nominale du bloc d'alimentation | 650W |
| Couleur | Noir |
| Famille de processeurs | AMD Ryzen, AMD Ryzen 7 (5xxx) |
| Prises casque 3,5 mm | 3 |
| Wi-Fi standard | IEEE 802.11ax (Wi-Fi 6) |
| Ports RJ-45 | 0 |
| Mémoire graphique dédiée | 12GB |
| Type de PC | Personnel |
| Type de mémoire | SSD |
| Lecteur optique | Aucun lecteur optique |