Captiva PC Advanced Gaming R91-550
Image 1 de 7 

Image 2 de 7 

Image 3 de 7 

Image 4 de 7 

Image 5 de 7 

Image 6 de 7 

Image 7 de 7 

Processeur AMD Ryzen 7 7700X;32 GB Mémoire de travail, 2000 GB Mémoire totale (SSD);Nvidia GeForce RTX 5060;Système d'exploitation: Windows 11 Home;Ports USB: 4 x USB 3.0 (3.1 Gen. 1) Typ A/4 x USB 2.0 Typ A
Spécifications de base
| Numèro d'article | 880329 |
|---|---|
| EAN | 4046373915509 |
| Numèro d'article alternatif | 1930398 |
| Marque | Captiva |
Dimensions
| Hauteur | 44.5cm |
|---|---|
| Largeur | 21cm |
| Poids | 11000g |
Spécifications supplémentaires
| Poids | 71, 532g |
|---|---|
| Port d'affichage standard | Aucune indication |
| Classe d'efficacité énergétique | G |
| HDMI standard | 2.0 |
| Couleur de détail | Noir |
| Autres informations | Résolution jusqu'à 3840 x 2160 @ 60 Hz |
| Couleur | Noir |
| Longueur du câble | 2m |
| Ports USB | 4 x USB 3.0 (3.1 Gen. 1) Typ A, 4 x USB 2.0 Typ A |
| Fréquence maximale | 4.9GHz |
| Type de mémoire | SSD |
| Type de PC | Personnel |
| Lecteur optique | Aucun lecteur optique |