ASUS PC ExpertCenter D5 SFF (D501SER-514500257X)
Image 1 de 5 

Image 2 de 5 

Image 3 de 5 

Image 4 de 5 

Image 5 de 5 

Processeur Intel Core i5-14500;32 GB Mémoire de travail, 1000 GB Mémoire totale (SSD);Intel UHD Graphics 770;Ports USB: 2 x USB 3.0 (3.1 Gen. 1) Typ A/2 x USB 3.1 (Gen. 2) Typ A;Système d'exploitation: Windows 11 Pro;Système d'exploitation: Windows 11 Pro
Spécifications de base
| Numèro d'article | 886320 |
|---|---|
| EAN | 4711636021906 |
| Numèro d'article alternatif | 1859534 |
| Marque | ASUS |
Dimensions
| Hauteur | 30.9cm |
|---|---|
| Largeur | 9.3cm |
| Poids | 6000g |
Spécifications supplémentaires
| Couleur de détail | Noir |
|---|---|
| Poids | 6kg |
| Couleur | Noir |
| Nombre de coeurs de processeur | 14 |
| Largeur | 93mm |
| Hauteur | 309mm |
| Famille de processeurs | Intel Core i5 (14xxx) |
| Profondeur | 296mm |
| Connecteurs HDMI | 1 |
| Wi-Fi | Oui |
| Type de mémoire de travail/mémoire vive | DDR5 |
| Chipset | B760 |
| Mémoire maximale exploitable | 64GB |
| Ports RJ-45 | 1 |
| Connecteurs VGA | 1 |
| Prises casque 3,5 mm | 1 |
| Version Bluetooth | 5.3 |
| Durabilité | Non spécifié |
| Type de boîtier | SFF (Small Form Factor) |
| Wi-Fi standard | IEEE 802.11ax (Wi-Fi 6E) |
| Mémoire vive intégrée | 32GB |
| Puissance nominale du bloc d'alimentation | 180W |
| Famille de graphique | Intel UHD Graphics |
| Modèle de carte graphique | Intel UHD Graphics 770 |
| Domaine d'application | Business |
| Nombre de threads | 20 |
| Système d'exploitation | Windows 11 Pro |
| Lecteur de carte disponible | Oui |
| Carte graphique dédiée | Non |
| Fréquence maximale | 5GHz |
| Port microphone | 1 |
| Lecteur optique | Graveur DVD |
| Type de PC | Personnel |
| Processeur graphique | Intel UHD Graphics 770 |
| Type de processeur | Intel Core i5-14500 |
| Vitesse RJ-45 | 1 Gbit/s |
| Capacité du SSD | 1000GB |
| Capacité de mémoire totale | 1000GB |
| Type de mémoire | SSD |
| Ports USB | 2 x USB 3.0 (3.1 Gen. 1) Typ A, 2 x USB 3.1 (Gen. 2) Typ A |
| Nombres de connecteurs pour mémoire vive | 2 |
| Lecteur de carte de mémoire | MMC, SD |
| Port combo Mic/casque | 1 |