ASUS Mini PC NUC 14 Pro Al RNUC14 lNKU9094H2
Image 1 de 10 

Image 2 de 10 

Image 3 de 10 

Image 4 de 10 

Image 5 de 10 

Image 6 de 10 

Image 7 de 10 

Image 8 de 10 

Image 9 de 10 

Image 10 de 10 

Processeur Intel Core Ultra 9 288V;32 GB Mémoire de travail, 1000 GB Mémoire totale (SSD);Intel Arc Graphics 140V;Ports USB: 2 x Thunderbolt 4 (USB Typ C)/2 x USB 3.0 (3.1 Gen. 1) Typ A/2 x USB 3.1 (Gen. 2) Typ A;Système d'exploitation: Windows 11 Home;Sécurité et fiabilité : module TPM (Trusted Platform Module) intégré, démarrage sécurisé avec reconnaissance des empreintes digitales pour une meilleure sécurité de connexion avec Windows Hello et conception robuste avec fonctionnement fiable 24h/24 et 7j/7 en continu
Spécifications de base
| Numèro d'article | 881517 |
|---|---|
| EAN | 4711387914892 |
| Numèro d'article alternatif | 1847375 |
| Marque | ASUS |
Dimensions
| Hauteur | 3.4cm |
|---|---|
| Largeur | 13cm |
| Poids | 500g |
Spécifications supplémentaires
| Capacité de mémoire totale | 1000GB |
|---|---|
| Chipset | System-on-Chip (SoC) |
| Mémoire vive intégrée | 32GB |
| Profondeur | 130mm |
| Port combo Mic/casque | 1 |
| Nombre de coeurs de processeur | 8 |
| Type de boîtier | USFF (Ultra Small Form Factor) |
| Couleur de détail | Noir |
| Famille de graphique | Intel Arc Graphics |
| Système d'exploitation | Windows 11 Home |
| Connecteurs Thunderbolt | 2 |
| Nombre de threads | 8 |
| Connecteurs HDMI | 1 |
| Ports USB | 2 x Thunderbolt 4 (USB Typ C), 2 x USB 3.0 (3.1 Gen. 1) Typ A, 2 x USB 3.1 (Gen. 2) Typ A |
| Fréquence maximale | 5.1GHz |
| Lecteur de carte disponible | Non |
| Vitesse RJ-45 | 1 Gbit/s, 2.5 Gbit/s |
| Poids | 0.5kg |
| Capacité du SSD | 1000GB |
| Wi-Fi | Oui |
| Type de processeur | Intel Core Ultra 9 288V |
| Hauteur | 34mm |
| Modèle de carte graphique | Intel Arc Graphics 140V |
| Domaine d'application | Consommateur |
| Largeur | 130mm |
| Carte graphique dédiée | Non |
| Puissance nominale du bloc d'alimentation | 120W |
| Couleur | Noir |
| Famille de processeurs | Intel Core Ultra 9 (Series 2) |
| Wi-Fi standard | IEEE 802.11be (Wi-Fi 7) |
| Ports RJ-45 | 1 |
| Type de PC | Personnel |
| Type de mémoire | SSD |
| Lecteur optique | Aucun lecteur optique |