ASUS Mini PC NUC 13 Pro NUC13ANKI3
Image 1 de 9 

Image 2 de 9 

Image 3 de 9 

Image 4 de 9 

Image 5 de 9 

Image 6 de 9 

Image 7 de 9 

Image 8 de 9 

Image 9 de 9 

Processeur Intel Core i3-1315U;8 GB Mémoire de travail, 512 GB Mémoire totale (SSD);Intel UHD Graphics;Ports USB: 1 x USB 2.0 Typ A/2 x Thunderbolt 4 (USB Typ C)/3 x USB 3.1 (Gen. 2) Typ A;Système d'exploitation: Windows 11 Pro;SSD de 512 Go, 2x 4 Go de RAM
Spécifications de base
| Numèro d'article | 879778 |
|---|---|
| EAN | 4711387501702 |
| Numèro d'article alternatif | 1989197 |
| Marque | ASUS |
Dimensions
| Hauteur | 3.7cm |
|---|---|
| Largeur | 11.7cm |
| Poids | 500g |
Spécifications supplémentaires
| Couleur de détail | Noir |
|---|---|
| Poids | 0.5kg |
| Couleur | Noir |
| Nombre de coeurs de processeur | 6 |
| Largeur | 117mm |
| Hauteur | 37mm |
| Famille de processeurs | Intel Core i3 (13xxx) |
| Profondeur | 112mm |
| Connecteurs HDMI | 2 |
| Wi-Fi | Oui |
| Type de mémoire de travail/mémoire vive | DDR4 |
| Ports RJ-45 | 1 |
| Version Bluetooth | 5.3 |
| Type de boîtier | USFF (Ultra Small Form Factor) |
| Wi-Fi standard | IEEE 802.11ax (Wi-Fi 6E) |
| Fréquence de la mémoire vive | 3200MHz |
| Mémoire vive intégrée | 8GB |
| Puissance nominale du bloc d'alimentation | 90W |
| Famille de graphique | Intel UHD Graphics |
| Modèle de carte graphique | Intel UHD Graphics |
| Domaine d'application | Business |
| Nombre de threads | 8 |
| Système d'exploitation | Windows 11 Pro |
| Lecteur de carte disponible | Pas de données |
| Carte graphique dédiée | Non |
| Fréquence maximale | 4.5GHz |
| Lecteur optique | Aucun lecteur optique |
| Type de PC | Personnel |
| Processeur graphique | Intel UHD Graphics |
| Type de processeur | Intel Core i3-1315U |
| Vitesse RJ-45 | 2.5 Gbit/s |
| Capacité du SSD | 512GB |
| Capacité de mémoire totale | 512GB |
| Type de mémoire | SSD |
| Ports USB | 1 x USB 2.0 Typ A, 2 x Thunderbolt 4 (USB Typ C), 3 x USB 3.1 (Gen. 2) Typ A |
| Nombres de connecteurs pour mémoire vive | 2 |
| Connecteurs Thunderbolt | 2 |
| Port combo Mic/casque | 1 |