ASUS Mini PC Ascent GX10-GG0027BN
Image 1 de 12 

Image 2 de 12 

Image 3 de 12 

Image 4 de 12 

Image 5 de 12 

Image 6 de 12 

Image 7 de 12 

Image 8 de 12 

Image 9 de 12 

Image 10 de 12 

Image 11 de 12 

Image 12 de 12 

Processeur GB10 Grace Blackwell Superchip;128 GB Mémoire de travail, 4000 GB Mémoire totale (SSD);Blackwell GPU;Ports USB: 4 x USB 3.2 Gen. 2x2 Typ C;Système d'exploitation: Nvidia DGX OS;Solution complète d'intelligence artificielle : le GB10 et la pile logicielle d'intelligence artificielle de NVIDIA offrent une solution complète pour le développement et le déploiement de l'intelligence artificielle
Spécifications de base
| Numèro d'article | 877921 |
|---|---|
| EAN | 4711636279758 |
| Numèro d'article alternatif | 1971959 |
| Marque | ASUS |
Dimensions
| Hauteur | 5.1cm |
|---|---|
| Largeur | 15cm |
| Poids | 1600g |
Spécifications supplémentaires
| Température de la couleur | 2700 K |
|---|---|
| Capacité de mémoire totale | 4000GB |
| Puissance totale | 7.3W |
| Facteur de forme de la carte-mère | Micro-ATX |
| Emplacements PCI-Express | 1x PCI-Express 4.0 x16, 1x PCI-Express 4.0 x1, 1x PCI-Express 5.0 x16 |
| Mémoire vive intégrée | 16GB |
| Écran tactile | Oui |
| Profondeur | 109mm |
| Connecteurs DisplayPort | 1 |
| Socket pour processeur | AM5 |
| Type de boîtier | AIO (All-in-One) |
| Forme de lampe | Forme de boule |
| Système de refroidissement | Passif (sans ventilateur) |
| Système d'exploitation | Windows 11 Home |
| Nombre de threads | 12 |
| Connecteurs VGA | 1 |
| Ports USB | 4 x USB 3.2 Gen. 2x2 Typ C |
| Fréquence de la mémoire vive | 5600MHz |
| Fréquence maximale | 2.5GHz |
| Durabilité | Non spécifié |
| Version Bluetooth | 5.3 |
| Vitesse RJ-45 | 1 Gbit/s |
| Équivalent d'une ampoule | 60W |
| Type de processeur | GB10 Grace Blackwell Superchip |
| Mémoire maximale exploitable | 256GB |
| Hauteur | 212mm |
| Support des lampes électriques | E27 |
| Durée de vie de l'ampoule | 15000h |
| Webcam | Oui |
| RAID | 0, 1, 10, 5 |
| Carte graphique dédiée | Non |
| Largeur | 109mm |
| Puissance nominale du bloc d'alimentation | 180W |
| Tension électrique | 1.1V |
| Avec variateur de lumière | non gradable |
| Wi-Fi standard | IEEE 802.11ac (Wi-Fi 5), IEEE 802.11n (Wi-Fi 4), IEEE 802.11g (Wi-Fi 3), IEEE 802.11b (Wi-Fi 2), IEEE 802.11a (Wi-Fi 1) |
| Ports RJ-45 | 1 |
| Capacité de mémoire par module | 8GB |
| Type de PC | Poste de travail |
| Type de mémoire | SSD |
| Lecteur optique | Aucun lecteur optique |
| Indice de rendu des couleurs IRC | 80 |
| Port M.2 | 3 |