ASUS AIO (PM640KA-BPC064X)
Image 1 de 6 

Image 2 de 6 

Image 3 de 6 

Image 4 de 6 

Image 5 de 6 

Image 6 de 6 

AMD Ryzen AI 300 Processeur;23.8 " Écran avec une résolution de Aucune indication;Ports USB: 1 x USB 2.0 Typ A/1 x USB 3.0 (3.1 Gen. 1) Typ C/3 x USB 3.0 (3.1 Gen. 1) Typ A;32 GB mémoire vive, 1000 GB Mémoire totale (SSD);Système d'exploitation: Windows 11 Pro
Spécifications de base
| Numèro d'article | 886374 |
|---|---|
| EAN | 4711636287371 |
| Numèro d'article alternatif | 1991564 |
| Marque | ASUS |
Dimensions
| Hauteur | 21cm |
|---|---|
| Largeur | 54.1cm |
| Poids | 9000g |
Spécifications supplémentaires
| Couleur de détail | Noir |
|---|---|
| Microphone intégré | Oui |
| Poids | 9kg |
| Diagonale de l'écran en pouces | 23.8" |
| Largeur | 54.1cm |
| Hauteur | 21cm |
| Famille de processeurs | AMD Ryzen AI 300 |
| Fréquence | 2GHz |
| Profondeur | 41.6cm |
| Résolution de l'écran | Aucune indication |
| Haut-parleurs intégrés | Oui |
| Type de mémoire de travail/mémoire vive | DDR5 |
| Mémoire maximale exploitable | 64GB |
| Écran tactile | Non |
| Webcam | Oui |
| Mémoire vive intégrée | 32GB |
| Puissance nominale du bloc d'alimentation | 120W |
| Nombre de threads | 16 |
| Système d'exploitation | Windows 11 Pro |
| Carte graphique dédiée | Non |
| Fréquence maximale | 5GHz |
| Lecteur optique | Aucun lecteur optique |
| Type de processeur | AMD Ryzen AI 7 PRO 350 |
| Capacité de mémoire totale | 1000GB |
| Type de mémoire | SSD |
| Ports USB | 1 x USB 2.0 Typ A, 1 x USB 3.0 (3.1 Gen. 1) Typ C, 3 x USB 3.0 (3.1 Gen. 1) Typ A |