Apple Mac mini 2023 M2 512 GB / 24 GB
Image 1 de 7 

Image 2 de 7 

Image 3 de 7 

Image 4 de 7 

Image 5 de 7 

Image 6 de 7 

Image 7 de 7 

MacOS (préinstallé);Logement en aluminium recyclé, sécurité: Secure Boot, cryptage AES de la mémoire de masse et bien plus encore;Processeur Apple M2 à huit cœurs avec 4 cœurs de performance et 4 cœurs d'efficacité, GPU à 10 cœurs;802.11ax WLAN, Bluetooth 5.3, 1000 Mbps LAN, 2x Thunderbolt 4 (USB-C), 2x USB 3.0, 1x HDMI;Supporte jusqu'à deux écrans: 1x Thunderbolt (jusqu'à 6K à 60 Hz) et 1x via HDMI (jusqu'à 4K à 60 Hz);24 Go de mémoire vive et 512 Go de SSD sur base PCIe
Spécifications de base
| Numèro d'article | 884125 |
|---|---|
| EAN | 7612392270560 |
| Numèro d'article alternatif | 1596200 |
| Marque | Apple |
Dimensions
| Hauteur | 3.58cm |
|---|---|
| Largeur | 19.7cm |
| Poids | 1180g |
Spécifications supplémentaires
| Longueur des cartes graphiques compatibles | 400mm |
|---|---|
| Diamètre du ventilateur | 120 mm |
| Poids | 12.5kg |
| Puissance totale | 1.4W |
| Équivalent d'une ampoule | 15W |
| Facteur de forme de la carte-mère | ATX |
| Lecteur de carte de mémoire | Aucune |
| Classe d'efficacité énergétique | D |
| Couleur de détail | Noir |
| NPU (Neural Processing Unit) | Oui |
| Angle de rayonnement | 360° |
| Indice de rendu des couleurs IRC | 80 |
| Port M.2 | 2 |
| Diamètre | 4.8cm |