Apple iMac 24" M4 10C GPU / 256 GB / 16 GB Argent
Image 1 de 9 

Image 2 de 9 

Image 3 de 9 

Image 4 de 9 

Image 5 de 9 

Image 6 de 9 

Image 7 de 9 

Image 8 de 9 

Image 9 de 9 

Processeur Apple M4 à 10 cœurs (avec 4 cœurs de performance et 6 cœurs d'efficacité), GPU à 10 cœurs;16 Go de mémoire vive et 256 Go de SSD;802.11ax WLAN, Bluetooth 5.3, 4x Thunderbolt 4 (USB-C, support DisplayPort), Gigabit Ethernet, prise casque;Caméra 12 Mp Center Stage avec support pour Desk View, enregistrement vidéo HD 1080p, système à six haut-parleurs;Système d'exploitation: macOS;Écran Retina 4.5K de 24 pouces avec True Tone et une résolution de 4480 x 2520 pixels
Spécifications de base
| Numèro d'article | 883225 |
|---|---|
| EAN | 195949594786 |
| Numèro d'article alternatif | 1800784 |
| Marque | Apple |
Dimensions
| Hauteur | 46.1cm |
|---|---|
| Largeur | 54.7cm |
| Poids | 4440g |
Spécifications supplémentaires
| Système de connexion | De face |
|---|---|
| Poids | 400g |
| Style de port | In-Ear (Intra-auriculaire), In-Ear (Intra-auriculaire) |
| Forme des écouteurs | fermé |
| Type de produit | Livre audio |
| Nombre d'emplacements pour ventilateur | 10 |
| Nombre de prises électriques | 4 |
| Hauteur | 73mm |
| Profondeur | 445mm |
| Fonctions mutliprises | Couvercle à charnière |
| LAN (10/100/1000 Mbps) | 1 |
| Recommandé à partir de | 12 ans |
| Domaine d'application | Casque lifestyle, Écouteurs de sport |
| Largeur | 69mm |
| Couleur de détail | Noir |
| Connecteurs Thunderbolt | 4 |
| Couleur | Noir |
| Port de charge USB-C | Non |
| Ports USB | 4 x Thunderbolt 4 (USB Typ C) |
| Interrupteur | 2 interrupteurs |
| Autonomie de la batterie | 38h |
| NPU (Neural Processing Unit) | Oui |