Acer PC de gaming Nitro 50 (N50-660) U7-265F, 2TB, RTX 5060
Image 1 de 4 

Image 2 de 4 

Image 3 de 4 

Image 4 de 4 

Boîtier mini-tour marquant, clavier et souris USB inclus;Windows 11 Home (préinstallé);NVIDIA GeForce RTX 5060 avec 8 Go de mémoire graphique GDDR7 (1x HDMI, 3x DisplayPort);802.11ax WLAN, 1000 Mbps LAN, Bluetooth, 4x USB 3.1 (dont 1x type-C), 2x USB 3.0, 2x USB 2.0;32 Go de mémoire vive DDR5-5600 (2x 16 Go) et 2 To de SSD avec connexion PCIe;Processeur Intel Core Ultra 7 265F à 20 cœurs, jusqu'à 5.3 GHz
Spécifications de base
| Numèro d'article | 880057 |
|---|---|
| EAN | 4711474600516 |
| Numèro d'article alternatif | 1879290 |
| Marque | Acer |
Dimensions
| Hauteur | 39.2cm |
|---|---|
| Largeur | 17.5cm |
| Poids | 9300g |
Spécifications supplémentaires
| Couleur de la lumière | Blanc chaud (WW) |
|---|---|
| NPU (Neural Processing Unit) | Oui |