Acer AIO Aspire C27 (C5-120U, 16GB, 512GB SSD) Noir
Image 1 de 7 

Image 2 de 7 

Image 3 de 7 

Image 4 de 7 

Image 5 de 7 

Image 6 de 7 

Image 7 de 7 

Intel Core 5 (Series 2) Processeur;27 " Écran avec une résolution de 1920 x 1080 (Full HD);Ports USB: 1 x USB 2.0 Typ C/2 x USB 3.1 (Gen. 2) Typ A/3 x USB 2.0 Typ A;16 GB mémoire vive, 512 GB Mémoire totale (SSD);Système d'exploitation: Windows 11 Home
Spécifications de base
| Numèro d'article | 877891 |
|---|---|
| EAN | 4711474630995 |
| Numèro d'article alternatif | 1884663 |
| Marque | Acer |
Dimensions
| Hauteur | 45.8cm |
|---|---|
| Largeur | 61.5cm |
| Poids | 5100g |
Spécifications supplémentaires
| Capacité de mémoire totale | 1000GB |
|---|---|
| Standard PoE | Sans PoE |
| Lecteur de carte de mémoire | Aucune |
| Nombres de connecteurs pour mémoire vive | 2 |
| Couleur de détail | Blanc |
| Budget PoE | 0W |
| Ports USB | 1 x USB 2.0 Typ C, 2 x USB 3.1 (Gen. 2) Typ A, 3 x USB 2.0 Typ A |
| Réponse en fréquence | 20 - 20'000Hz |
| Vitesse RJ-45 | 1 Gbit/s |
| Connecteurs SFP | 0 |
| Poids | 8, 27g |
| Capacité du SSD | 1000GB |
| Nombre de baies de disque dur | 1 |
| Type de processeur | Intel Core Ultra 7 265 |
| Classe d'efficacité énergétique | E |
| LAN (10/100/1000 Mbps) | 1 |
| Vitesse SFP | Pas de ports SFP |
| PoE In/Out | Non disponible |
| Caractéristiques de sécurité | x, Accès invité WLAN |
| Couleur | Noir |
| Famille de processeurs | Intel Core i7 (14xxx) |
| Impédance | 32Ω |
| Type de modem | 5G |
| Type de PC | Personnel |
| NPU (Neural Processing Unit) | Oui |
| Lecteur optique | Aucun lecteur optique |
| Réduction active du bruit | Non |