Microsoft Surface Pro 11 Copilot+ PC(X Plus,16 GB,512 GB) sans adaptateur secteur
Image 1 de 7 

Image 2 de 7 

Image 3 de 7 

Image 4 de 7 

Image 5 de 7 

Image 6 de 7 

Image 7 de 7 

16 Go de RAM LPDDR5X et 512 Go de SSD Speaker;Fonctions AI intégrées et Windows Hello Gsichtserechennig;Écran tactile 13 pouces avec 2880 x 1920 pixels Résolution universelle;Conception convertible avec clavier amovible pour plus de flexibilité;Processeur Qualcomm Snapdragon X Plus à faible consommation d'énergie;Connectivité rapide avec Wi-Fi 7 et Bluetooth 5.4
Spécifications de base
| Numèro d'article | 889147 |
|---|---|
| EAN | 196388419470 |
| Numèro d'article alternatif | 1886360 |
| Marque | Microsoft |
Dimensions
| Largeur | 28.7cm |
|---|---|
| Poids | 900g |
Spécifications supplémentaires
| Type de mémoire | SSD |
|---|---|
| Mémoire maximale exploitable | 16GB |
| Durabilité | Non spécifié |
| Puissance en watts heure | 47Wh |
| Hauteur | 9.3, 208mm |
| Type de mémoire de travail/mémoire vive | LPDDR5X |
| Mémoire vive intégrée | 16GB |
| Nombre de coeurs de processeur | 10 |
| Webcam | Oui |
| Système d'exploitation | Windows 11 Home |
| Famille de graphique | Qualcomm Adreno |
| Puissance nominale du bloc d'alimentation | 39W |
| Couleur de détail | Beige |
| Nombre de cellules | 4 |
| Lecteur de carte disponible | Non |
| Fréquence | 3.4GHz |
| Capacité de mémoire totale | 512GB |
| Diagonale de l'écran en pouces | 13" |
| Adaptateur secteur disponible | Non |
| Famille de processeurs | Qualcomm Snapdragon |
| Port de charge USB-C | Oui |
| Poids | 0.9kg |
| Type de processeur | Qualcomm Snapdragon X Plus |
| Lecteur d'empreintes digitales | Non |
| Bloc numérique | Non |
| Profondeur | 9.3, 208, 209mm |
| Écran tactile | Oui |
| Connecteurs Thunderbolt | 2 |
| Connexions supplémentaires | Surface Connect |
| Version Bluetooth | 5.4 |
| Largeur | 287mm |
| Résolution Webcam | 1920 x 1080 (Full HD) |
| Matériel | Aluminium |
| Modèle de carte graphique | Qualcomm Adreno |
| Revêtement de l'écran | brillant |
| Format de barettes de mémoire vive | On-board |
| Haut-parleurs intégrés | Oui |
| Format de l'écran | 3:2 |
| Carte graphique dédiée | Non |
| NPU (Neural Processing Unit) | Oui |
| Résolution de l'écran | 2880 x 1920 (WQHD+) |
| Couleur | Beige |
| Domaine d'application | Consommateur |
| Microphone intégré | Oui |
| Autonomie de la batterie | 14h |
| Disposition des touches du clavier | Sans disposition de clavier |
| LAN | Non |
| Wi-Fi standard | IEEE 802.11be (Wi-Fi 7) |
| Ports USB | 2 x Thunderbolt 4 (USB Typ C) |