Microsoft Surface Laptop 7. Edition 13.8" (X Elite, 16 GB, 512 GB)
Image 1 de 7 

Image 2 de 7 

Image 3 de 7 

Image 4 de 7 

Image 5 de 7 

Image 6 de 7 

Image 7 de 7 

Clavier rétroéclairé, corps en aluminium, puce TPM, connexion par reconnaissance faciale (Windows Hello);16 Go de mémoire LPDDR5x et 512 Go de SSD;802.11be WLAN, Bluetooth 5.4, 1x USB 3.0, 2x Thunderbolt 4/USB4 (Type-C), port d'accueil «Surface-Connect», caméra de studio Full-HD Surface;Windows 11 Home (préinstallé) - Optimisé pour Microsoft Copilot;Processeur Qualcomm Snapdragon X Elite X1E-80-100 avec Qualcomm Hexagon NPU avec 45 billions d'opérations par seconde et Qualcomm Adreno GPU;Écran «PixelSense Flow» 13.8" (2304 x 1536 pixels) avec saisie multitouch 10 points et HDR pour des couleurs et des contrastes vifs et intenses
Spécifications de base
| Numèro d'article | 889115 |
|---|---|
| EAN | 196388283477 |
| Numèro d'article alternatif | 1715660 |
| Marque | Microsoft |
Dimensions
| Hauteur | 1.75cm |
|---|---|
| Largeur | 30.1cm |
| Poids | 1220g |
Spécifications supplémentaires
| Capacité de mémoire totale | 1000GB |
|---|---|
| Réseau mobile standard | Non disponible |
| Wi-Fi standard | IEEE 802.11ac (Wi-Fi 5) |
| Port combo Mic/casque | 1 |
| Type de mémoire | SSD |
| Microphone intégré | Oui |
| Couleur de détail | Gris |