Microsoft Surface Laptop 13" Copilot+ PC (16 GB, 512 GB) sans adaptateur secteur
Image 1 de 6 

Image 2 de 6 

Image 3 de 6 

Image 4 de 6 

Image 5 de 6 

Image 6 de 6 

Processeur Snapdragon X Plus à 8 cœurs avec 45 TOPS de puissance NPU;Écran tactile PixelSense 13 pouces avec 1920 x 1280 pixels et 400 Nits;16 Go de RAM LPDDR5X et 512 Go de mémoire UFS/SSD;Sécurité complète avec TPM, scanner d'empreintes digitales et reconnaissance faciale;Connectivité rapide grâce au Wi-Fi 7, au Bluetooth 5.4 et aux ports USB-C polyvalents;Jusqu'à 23 heures d'autonomie et boîtier en aluminium anodisé
Spécifications de base
| Numèro d'article | 890054 |
|---|---|
| EAN | 196388525812 |
| Numèro d'article alternatif | 1881426 |
| Marque | Microsoft |
Dimensions
| Hauteur | 1.56cm |
|---|---|
| Largeur | 28.565cm |
| Poids | 1220g |
Spécifications supplémentaires
| Capacité de mémoire totale | 512GB |
|---|---|
| Bloc numérique | Non |
| Mémoire vive intégrée | 16GB |
| Revêtement de l'écran | Anti-reflets |
| Profondeur | 214.14mm |
| Écran tactile | Oui |
| Port combo Mic/casque | 1 |
| Nombre de coeurs de processeur | 8 |
| Microphone intégré | Oui |
| Couleur de détail | Gris |
| Famille de graphique | Qualcomm Adreno |
| Système d'exploitation | Windows 11 Home |
| Ports USB | 1 x USB 3.0 (3.1 Gen. 1) Typ A, 2 x USB 3.1 (Gen. 2) Typ C |
| Disposition des touches du clavier | QWERTZ (CH) |
| Résolution de l'écran | 1920 x 1080 (Full HD) |
| Type de mémoire de travail/mémoire vive | LPDDR5X |
| Fréquence maximale | 3.4GHz |
| Haut-parleurs intégrés | Oui |
| Lecteur de carte disponible | Non |
| Version Bluetooth | 5.4 |
| Diagonale de l'écran en pouces | 13" |
| Poids | 1.22kg |
| Format de l'écran | 3:2 |
| Type de processeur | Qualcomm Snapdragon X Plus X1P-42-100 |
| Hauteur | 15.6mm |
| Webcam | Oui |
| Modèle de carte graphique | Qualcomm Adreno |
| Domaine d'application | Consommateur |
| Résolution Webcam | 1920 x 1080 (Full HD) |
| Largeur | 285.65mm |
| Carte graphique dédiée | Non |
| Lecteur d'empreintes digitales | Oui |
| Couleur | Gris |
| Famille de processeurs | Qualcomm Snapdragon |
| Wi-Fi standard | IEEE 802.11be (Wi-Fi 7) |
| Autonomie de la batterie | 16h |
| LAN | Non |
| Type de mémoire | UFS |
| NPU (Neural Processing Unit) | Oui |
| Adaptateur secteur disponible | Non |
| Puissance en watts heure | 50Wh |