Medion Ordinateur portable SPRCHRGD 14 S2 (MD62721)
Image 1 de 5 

Image 2 de 5 

Image 3 de 5 

Image 4 de 5 

Image 5 de 5 

Processeur Intel Core Ultra 5 228 V jusqu'à 4,50 GHz;32 Go de mémoire LPDDR5 et 512 Go de SSD PCIe M.2;Écran 14 avec dalle IPS WQXGA+ résolution 2880 x 1800, 120 Hz, 400nits et 100 pour cent sRGB;Capteur d'empreintes digitales, Commutateur de mode de confidentialité, Clavier rétroéclairé, Boîtier en aluminium;Intel Wi-Fi 7 avec Bluetooth 5.4 BE201, 2x USB 4 Type-C avec sortie écran et Power Delivery, 1x USB 3-2 Gen3 Type-A, 1x USB 3-2 Gen1 Type-AG, 1x HDMI out 2.0;Windows 11 Home (préinstallé) & Copilot+ PC
Spécifications de base
| Numèro d'article | 889263 |
|---|---|
| EAN | 4061275241341 |
| Numèro d'article alternatif | 1901403 |
| Marque | Medion |
Dimensions
| Hauteur | 1.61cm |
|---|---|
| Largeur | 31.3cm |
| Poids | 1400g |
Spécifications supplémentaires
| Capacité de mémoire totale | 512GB |
|---|---|
| Bloc numérique | Non |
| Mémoire vive intégrée | 32GB |
| Revêtement de l'écran | mat |
| Profondeur | 225mm |
| Écran tactile | Non |
| Nombres de connecteurs pour mémoire vive | 2 |
| Nombre de coeurs de processeur | 8 |
| Couleur de détail | Anthracite |
| Famille de graphique | Intel Arc Graphics |
| Type de dalle d'écran | IPS |
| Système d'exploitation | Windows 11 Home |
| Connecteurs HDMI | 1 |
| Ports USB | 1 x USB 3.0 (3.1 Gen. 1) Typ A, 2 x Thunderbolt 4 (USB Typ C), 1 x USB Type-A |
| Disposition des touches du clavier | QWERTZ (CH) |
| Résolution de l'écran | 2880 x 1800 |
| Type de mémoire de travail/mémoire vive | LPDDR5X |
| Nombre d'emplacements disponibles pour mémoire vive | 0 |
| Lecteur de carte disponible | Non |
| Version Bluetooth | 5.4 |
| Diagonale de l'écran en pouces | 14" |
| Poids | 1.4kg |
| Format de l'écran | 16:10 |
| Type de processeur | Intel Core Ultra 5 228V |
| Mémoire maximale exploitable | 32GB |
| Hauteur | 16.1mm |
| Modèle de carte graphique | Intel Arc Graphics |
| Domaine d'application | Consommateur |
| Largeur | 313mm |
| Carte graphique dédiée | Non |
| Puissance nominale du bloc d'alimentation | 65W |
| Lecteur d'empreintes digitales | Oui |
| Couleur | Gris |
| Famille de processeurs | Intel Core Ultra 5 (Series 2) |
| Wi-Fi standard | IEEE 802.11be (Wi-Fi 7) |
| LAN | Non |
| Type de mémoire | SSD |
| NPU (Neural Processing Unit) | Oui |
| Adaptateur secteur disponible | Oui |
| Puissance en watts heure | 65Wh |