Lenovo ThinkBook 14 Gen. 8 IRL (Intel)
Image 1 de 10 

Image 2 de 10 

Image 3 de 10 

Image 4 de 10 

Image 5 de 10 

Image 6 de 10 

Image 7 de 10 

Image 8 de 10 

Image 9 de 10 

Image 10 de 10 

Processeur Intel Core 5 210H;Système d'exploitation: Windows 11 Pro;Ports USB: 1 x Thunderbolt 4 (USB Typ C) / 1 x USB 3.1 (Gen. 2) Typ C / 2 x USB 3.0 (3.1 Gen. 1) Typ A;14 "-avec une résolution de 1920 x 1200 (WUXGA);Modèle de carte graphique: Intel Graphics;16 GB Mémoire de travail, 512 GB Mémoire totale
Spécifications de base
| Numèro d'article | 889641 |
|---|---|
| EAN | 0198156212948 |
| Numèro d'article alternatif | 1860602 |
| Marque | Lenovo |
Dimensions
| Hauteur | 1.75cm |
|---|---|
| Largeur | 31.35cm |
| Poids | 1360g |
Spécifications supplémentaires
| Couleur de détail | Gris |
|---|---|
| Microphone intégré | Oui |
| Poids | 1.36kg |
| Couleur | Gris |
| Autonomie de la batterie | 6.1h |
| Adaptateur secteur disponible | Oui |
| USB Power Delivery (USB PD) | Oui |
| Port de charge USB-C | Oui |
| Diagonale de l'écran en pouces | 14" |
| Matériel | Polycarbonate (PC), Aluminium |
| Nombre de coeurs de processeur | 8 |
| Largeur | 313.5mm |
| Hauteur | 17.5mm |
| Famille de processeurs | Intel Core 5 (Series 2) |
| Disposition des touches du clavier | QWERTZ (CH) |
| Profondeur | 224mm |
| Bloc numérique | Non |
| Résolution de l'écran | 1920 x 1200 (WUXGA) |
| Haut-parleurs intégrés | Stéréo |
| Connecteurs HDMI | 1 |
| Format de barettes de mémoire vive | SO-DIMM |
| Type de mémoire de travail/mémoire vive | DDR5 |
| Mémoire maximale exploitable | 64GB |
| Version Bluetooth | 5.3 |
| Durabilité | Non spécifié |
| Format de l'écran | 16:10 |
| Wi-Fi standard | IEEE 802.11ax (Wi-Fi 6E) |
| Revêtement de l'écran | Anti-reflets |
| Type de dalle d'écran | IPS |
| Écran tactile | Non |
| Webcam | Oui |
| Puissance en watts heure | 45Wh |
| Mémoire vive intégrée | 16GB |
| Puissance nominale du bloc d'alimentation | 65W |
| Famille de graphique | Intel |
| Modèle de carte graphique | Intel Graphics |
| Domaine d'application | Business |
| Système d'exploitation | Windows 11 Pro |
| Lecteur de carte disponible | Oui |
| Carte graphique dédiée | Non |
| Fréquence maximale | 4.8GHz |
| Type de processeur | Intel Core 5 210H |
| Capacité de mémoire totale | 512GB |
| Type de mémoire | SSD |
| Ports USB | 1 x Thunderbolt 4 (USB Typ C), 1 x USB 3.1 (Gen. 2) Typ C, 2 x USB 3.0 (3.1 Gen. 1) Typ A |
| Nombres de connecteurs pour mémoire vive | 2 |
| Connecteurs Thunderbolt | 1 |
| Lecteur de carte de mémoire | SD |
| Résolution Webcam | 1920 x 1080 (Full HD) |
| NPU (Neural Processing Unit) | Oui |
| LAN | Oui |
| Port combo Mic/casque | 1 |
| Lecteur d'empreintes digitales | Oui |