Lenovo ThinkBook 14 G8 IAL
Image 1 de 16 

Image 2 de 16 

Image 3 de 16 

Image 4 de 16 

Image 5 de 16 

Image 6 de 16 

Image 7 de 16 

Image 8 de 16 

Image 9 de 16 

Image 10 de 16 

Image 11 de 16 

Image 12 de 16 

Image 13 de 16 

Image 14 de 16 

Image 15 de 16 

Image 16 de 16 

Processeur Intel Core Ultra 5 225U;Système d'exploitation: Windows 11 Pro;Ports USB: 1 x Thunderbolt 4 (USB Typ C) / 1 x USB 3.1 (Gen. 2) Typ C / 2 x USB 3.0 (3.1 Gen. 1) Typ A;14 "-avec une résolution de 1920 x 1200 (WUXGA);Modèle de carte graphique: Intel Graphics;32 GB Mémoire de travail, 1000 GB Mémoire totale
Spécifications de base
| Numèro d'article | 889119 |
|---|---|
| EAN | 0198156458841 |
| Numèro d'article alternatif | 1893689 |
| Marque | Lenovo |
Dimensions
| Hauteur | 1.75cm |
|---|---|
| Largeur | 31.35cm |
| Poids | 1360g |
Spécifications supplémentaires
| Bloc numérique | Non |
|---|---|
| Eingebaute Lautsprecher | Ja |
| Mémoire vive intégrée | 32GB |
| Écran tactile | Non |
| Profondeur | 222mm |
| Nombre de coeurs de processeur | 16 |
| Netzteil vorhanden | 9.3, 208mm |
| Höhe | 9.3, 208mm |
| Breite | 359.8mm |
| Port de charge USB-C | Oui |
| Connecteurs HDMI | 1 |
| Puissance de charge minimale requise (min) | 65W |
| Haut-parleurs intégrés | Oui |
| Diagonale de l'écran en pouces | 14" |
| WLAN Standard | IEEE 802.11be (Wi-Fi 7) |
| Poids | 1 |
| Hauteur | 15.5mm |
| Webcam | Ja |
| USB-C Ladeanschluss | Ja |
| Modèle de carte graphique | Intel Graphics |
| Gewicht | 1.36kg |
| Largeur | 315.6mm |
| Lecteur d'empreintes digitales | Oui |
| Type de mémoire | SSD |
| Verbauter Arbeitsspeicher | 32GB |
| Puissance de charge maximale requise (max) | 100W |
| Capacité de mémoire totale | 1000GB |
| Speicherkapazität Total | 512GB |
| Lecteur de carte de mémoire | SD |
| Port combo Mic/casque | 1 |
| Nombres de connecteurs pour mémoire vive | 2 |
| Microphone intégré | Oui |
| Couleur de détail | Gris |
| Famille de graphique | Intel |
| Cardreader vorhanden | Ja |
| Système d'exploitation | Windows 11 Pro |
| Arbeitsspeicher Bauform | On-Board |
| Prozessortyp | Intel Core i9-13900HX |
| Ports USB | 1 x Thunderbolt 4 (USB Typ C), 1 x USB 3.1 (Gen. 2) Typ C, 2 x USB 3.0 (3.1 Gen. 1) Typ A |
| Disposition des touches du clavier | QWERTZ (CH) |
| Fréquence maximale | 4.8GHz |
| Lecteur de carte disponible | Oui |
| Fingerabdruckscanner | Ja |
| Type de processeur | Intel Core Ultra 5 225U |
| LAN (10/100/1000 Mbps) | 1 |
| Domaine d'application | Business |
| Résolution Webcam | 1920 x 1080 (Full HD) |
| Carte graphique dédiée | Non |
| Puissance nominale du bloc d'alimentation | 65W |
| Couleur | Argent |
| Famille de processeurs | Intel Core Ultra 7 (Series 2) |
| USB Power Delivery (USB PD) | Oui |
| Anwendungsbereich | Business |
| LAN | Oui |
| NPU (Neural Processing Unit) | Ja |
| Bluetooth-Version | 5.1 |
| Adaptateur secteur disponible | Oui |
| Puissance en watts heure | 45Wh |
| Mobilfunk Standard | Nicht vorhanden |
| Tiefe | 232.2mm |