Lenovo Ordinateur portable V15 G5 IRL i7/32GB/512GB SSD/15.6" FHD
Image 1 de 15 

Image 2 de 15 

Image 3 de 15 

Image 4 de 15 

Image 5 de 15 

Image 6 de 15 

Image 7 de 15 

Image 8 de 15 

Image 9 de 15 

Image 10 de 15 

Image 11 de 15 

Image 12 de 15 

Image 13 de 15 

Image 14 de 15 

Image 15 de 15 

Processeur Intel Core i7 (13e génération) pour les applications exigeantes;Construction robuste (MIL-STD-810H) et matériaux durables (plastique recyclé);Nombreuses connexions: 1x USB-C, 2x USB-A, HDMI, LAN, combo audio;Graphique Intel UHD intégré et connectivité Wi-Fi 6 (802.11ax);Écran TN Full HD 15.6 pouces avec surface antireflet;32 Go de mémoire vive DDR5 et 512 Go d'espace de stockage SSD
Spécifications de base
| Numèro d'article | 889103 |
|---|---|
| EAN | 199273169412 |
| Numèro d'article alternatif | 1978372 |
| Marque | Lenovo |
Dimensions
| Hauteur | 1.83cm |
|---|---|
| Largeur | 35.92cm |
| Poids | 1610g |
Spécifications supplémentaires
| Bloc numérique | Oui |
|---|---|
| Mémoire vive intégrée | 32GB |
| Profondeur | 235.8mm |
| Écran tactile | Non |
| Nombre de coeurs de processeur | 10 |
| Port de charge USB-C | Oui |
| Connecteurs HDMI | 1 |
| Résolution de l'écran | 1920 x 1080 (Full HD) |
| Classe de protection | MIL-STD-810H |
| Puissance de charge minimale requise (min) | 65W |
| Haut-parleurs intégrés | Stéréo |
| Diagonale de l'écran en pouces | 15.6" |
| Poids | 1.61kg |
| Format de barettes de mémoire vive | SO-DIMM |
| Hauteur | 18.3mm |
| Webcam | Oui |
| Modèle de carte graphique | Intel UHD Graphics |
| Largeur | 359.2mm |
| Lecteur d'empreintes digitales | Oui |
| Type de mémoire graphique | Intégré dans le processeur principal |
| Wi-Fi standard | IEEE 802.11ax (Wi-Fi 6) |
| Matériel | Polycarbonate (PC) |
| Autonomie de la batterie | 8.9h |
| Type de mémoire | SSD |
| Puissance de charge maximale requise (max) | 65W |
| Capacité de mémoire totale | 512GB |
| Réseau mobile standard | Non disponible |
| Revêtement de l'écran | Anti-reflets |
| Port combo Mic/casque | 1 |
| Connexions supplémentaires | Verrou Kensington |
| Nombres de connecteurs pour mémoire vive | 2 |
| Microphone intégré | Oui |
| Couleur de détail | Noir |
| Famille de graphique | Intel UHD Graphics |
| Fréquence | 3.6GHz |
| Type de dalle d'écran | TN |
| Système d'exploitation | Windows 11 Home |
| M.2 | 1 |
| Ports USB | 1 x USB 3.0 (3.1 Gen. 1) Typ C, 2 x USB 3.0 (3.1 Gen. 1) Typ A |
| Disposition des touches du clavier | QWERTZ (CH) |
| Type de mémoire de travail/mémoire vive | DDR5 |
| Nombre d'emplacements disponibles pour mémoire vive | 0 |
| Fréquence maximale | 4.9GHz |
| Lecteur de carte disponible | Non |
| Version Bluetooth | 5.2 |
| Format de l'écran | 16:9 |
| Type de processeur | Intel Core i7-13620H |
| Mémoire maximale exploitable | 32GB |
| LAN (10/100/1000 Mbps) | 1 |
| Domaine d'application | Business |
| Résolution Webcam | 1280 x 720 (HD720) |
| Carte graphique dédiée | Non |
| Puissance nominale du bloc d'alimentation | 65W |
| Couleur | Noir |
| Famille de processeurs | Intel Core i7 (13xxx) |
| USB Power Delivery (USB PD) | Oui |
| LAN | Oui |
| NPU (Neural Processing Unit) | Non |
| Adaptateur secteur disponible | Oui |
| Puissance en watts heure | 47Wh |