Lenovo Ordinateur portable ThinkPad X1 2-in-1 Gen 10 Aura Edition Copilot+ PC
Image 1 de 19 

Image 2 de 19 

Image 3 de 19 

Image 4 de 19 

Image 5 de 19 

Image 6 de 19 

Image 7 de 19 

Image 8 de 19 

Image 9 de 19 

Image 10 de 19 

Image 11 de 19 

Image 12 de 19 

Image 13 de 19 

Image 14 de 19 

Image 15 de 19 

Image 16 de 19 

Image 17 de 19 

Image 18 de 19 

Image 19 de 19 

Ordinateur portable 2-en-1 polyvalent de 14 pouces avec écran tactile;Boîtier en aluminium de haute qualité en gris;Webcam intégrée avec résolution Full HD et protection visuelle;Connectivité élevée avec WiFi 7 et Thunderbolt 4;32 Go de mémoire LPDDR5x et 1 To de stockage SSD;Processeur Intel Core Ultra 7 à 8 cœurs avec accélération de l'IA
Spécifications de base
| Numèro d'article | 889460 |
|---|---|
| EAN | 199271659212 |
| Numèro d'article alternatif | 2028871 |
| Marque | Lenovo |
Dimensions
| Hauteur | 1.83cm |
|---|---|
| Poids | 1300g |
Spécifications supplémentaires
| Couleur de détail | Gris |
|---|---|
| Microphone intégré | Oui |
| Poids | 1.3kg |
| Couleur | Gris |
| Adaptateur secteur disponible | Oui |
| USB Power Delivery (USB PD) | Oui |
| Port de charge USB-C | Oui |
| Diagonale de l'écran en pouces | 14" |
| Matériel | Aluminium |
| Nombre de coeurs de processeur | 8 |
| Hauteur | 18.3mm |
| Famille de processeurs | Intel Core Ultra 7 (Series 2) |
| Fréquence | 2.2GHz |
| Disposition des touches du clavier | QWERTZ (CH) |
| Profondeur | 217.65, 217.7mm |
| Bloc numérique | Non |
| Résolution de l'écran | 1920 x 1200 (WUXGA) |
| Haut-parleurs intégrés | Stéréo |
| Connecteurs HDMI | 1 |
| Format de barettes de mémoire vive | On-board |
| Type de mémoire de travail/mémoire vive | LPDDR5X |
| Mémoire maximale exploitable | 32GB |
| Prises casque 3,5 mm | 1 |
| Version Bluetooth | 5.4 |
| Durabilité | TCO Certified, ENERGY STAR |
| Format de l'écran | 16:10 |
| Wi-Fi standard | IEEE 802.11be (Wi-Fi 7) |
| Revêtement de l'écran | Anti-reflets |
| Type de dalle d'écran | IPS |
| Écran tactile | Oui |
| Webcam | Oui |
| Puissance en watts heure | 57Wh |
| Mémoire vive intégrée | 32GB |
| Puissance nominale du bloc d'alimentation | 65W |
| Famille de graphique | Intel Arc Graphics |
| Modèle de carte graphique | Intel Arc Graphics 140V |
| Type de mémoire graphique | Intégré dans le processeur principal |
| Domaine d'application | Business |
| Système d'exploitation | Windows 11 Pro |
| Lecteur de carte disponible | Non |
| Carte graphique dédiée | Non |
| Fréquence maximale | 4.8GHz |
| Type de processeur | Intel Core Ultra 7 258V |
| Capacité de mémoire totale | 1000GB |
| Type de mémoire | SSD |
| Ports USB | 2 x Thunderbolt 4 (USB Typ C), 2 x USB 3.0 (3.1 Gen. 1) Typ A |
| Connexions supplémentaires | Verrou Kensington |
| Connecteurs Thunderbolt | 2 |
| Résolution Webcam | 1920 x 1080 (Full HD) |
| M.2 | 1 |
| NPU (Neural Processing Unit) | Oui |
| LAN | Non |
| Port combo Mic/casque | 1 |
| Lecteur d'empreintes digitales | Oui |