Lenovo Ordinateur portable ThinkPad P16s Gen 4 (AMD) Copilot+ PC
Image 1 de 11 

Image 2 de 11 

Image 3 de 11 

Image 4 de 11 

Image 5 de 11 

Image 6 de 11 

Image 7 de 11 

Image 8 de 11 

Image 9 de 11 

Image 10 de 11 

Image 11 de 11 

Processeur AMD Ryzen AI 7 PRO 350;Système d'exploitation: Windows 11 Pro;Ports USB: 2 x Thunderbolt 4 (USB Typ C) / 2 x USB 3.0 (3.1 Gen. 1) Typ A;16 "-avec une résolution de 1920 x 1200 (WUXGA);Modèle de carte graphique: AMD Radeon 860M;32 GB Mémoire de travail, 1000 GB Mémoire totale
Spécifications de base
| Numèro d'article | 889110 |
|---|---|
| EAN | 0198158416726 |
| Numèro d'article alternatif | 1879393 |
| Marque | Lenovo |
Dimensions
| Hauteur | 1.814cm |
|---|---|
| Largeur | 35.97cm |
| Poids | 1710g |
Spécifications supplémentaires
| Port combo Mic/casque | 1 |
|---|---|
| Connexions supplémentaires | Surface Connect |
| Résolution Webcam | 1920 x 1080 (Full HD) |
| Carte graphique dédiée | Non |
| Système d'exploitation | Windows 11 Pro |
| Lecteur d'empreintes digitales | Oui |
| Ports USB | 1 x USB 3.0 (3.1 Gen. 1) Typ A, 2 x Thunderbolt 4 (USB Typ C) |
| Numéro EPREL | 2472907 |
| Résolution de l'écran | 1920 x 1200 (WUXGA) |
| LAN | Oui |
| Fréquence maximale | 5GHz |
| NPU (Neural Processing Unit) | Oui |
| Haut-parleurs intégrés | Oui |
| Version Bluetooth | 5.3 |