Lenovo Ordinateur portable ThinkPad E14 Gen 7 (Intel) Copilot+ PC
Image 1 de 17 

Image 2 de 17 

Image 3 de 17 

Image 4 de 17 

Image 5 de 17 

Image 6 de 17 

Image 7 de 17 

Image 8 de 17 

Image 9 de 17 

Image 10 de 17 

Image 11 de 17 

Image 12 de 17 

Image 13 de 17 

Image 14 de 17 

Image 15 de 17 

Image 16 de 17 

Image 17 de 17 

Processeur Intel Core Ultra 7 256V;Système d'exploitation: Windows 11 Pro;Ports USB: 1 x USB 3.0 (3.1 Gen. 1) Typ A / 1 x USB 3.1 (Gen. 2) Typ A / 2 x Thunderbolt 4 (USB Typ C);14 "-avec une résolution de 1920 x 1200 (WUXGA);Modèle de carte graphique: Intel Arc Graphics 140V;16 GB Mémoire de travail, 1000 GB Mémoire totale
Spécifications de base
| Numèro d'article | 892267 |
|---|---|
| EAN | 199275186714 |
| Numèro d'article alternatif | 2060035 |
| Marque | Lenovo |
Dimensions
| Hauteur | 1.525cm |
|---|---|
| Largeur | 31.3cm |
| Poids | 1320g |
Spécifications supplémentaires
| Couleur de détail | Noir |
|---|---|
| Microphone intégré | Oui |
| Poids | 1.32kg |
| Couleur | Noir |
| Adaptateur secteur disponible | Oui |
| USB Power Delivery (USB PD) | Oui |
| Port de charge USB-C | Oui |
| Diagonale de l'écran en pouces | 14" |
| Matériel | Aluminium |
| Nombre de coeurs de processeur | 8 |
| Largeur | 313mm |
| Hauteur | 15.25mm |
| Famille de processeurs | Intel Core Ultra 7 (Series 2) |
| Disposition des touches du clavier | QWERTZ (CH) |
| Profondeur | 220.3mm |
| Bloc numérique | Non |
| Résolution de l'écran | 1920 x 1200 (WUXGA) |
| Haut-parleurs intégrés | Stéréo |
| Connecteurs HDMI | 1 |
| Format de barettes de mémoire vive | On-board |
| Type de mémoire de travail/mémoire vive | LPDDR5X |
| Mémoire maximale exploitable | 16GB |
| Version Bluetooth | 5.3 |
| Format de l'écran | 16:10 |
| Wi-Fi standard | IEEE 802.11ax (Wi-Fi 6E) |
| Revêtement de l'écran | Anti-reflets |
| Type de dalle d'écran | IPS |
| Écran tactile | Non |
| Webcam | Oui |
| Puissance en watts heure | 64Wh |
| Mémoire vive intégrée | 16GB |
| Puissance nominale du bloc d'alimentation | 65W |
| Famille de graphique | Intel Arc Graphics |
| Modèle de carte graphique | Intel Arc Graphics 140V |
| Type de mémoire graphique | Intégré dans le processeur principal |
| Domaine d'application | Business |
| Système d'exploitation | Windows 11 Pro |
| Carte graphique dédiée | Non |
| Fréquence maximale | 4.8GHz |
| Type de processeur | Intel Core Ultra 7 256V |
| Capacité de mémoire totale | 1000GB |
| Type de mémoire | SSD |
| Ports USB | 1 x USB 3.0 (3.1 Gen. 1) Typ A, 1 x USB 3.1 (Gen. 2) Typ A, 2 x Thunderbolt 4 (USB Typ C) |
| Connecteurs Thunderbolt | 2 |
| LAN (10/100/1000 Mbps) | 1 |
| Résolution Webcam | 1920 x 1080 (Full HD) |
| NPU (Neural Processing Unit) | Oui |
| LAN | Oui |
| Port combo Mic/casque | 1 |
| Lecteur d'empreintes digitales | Oui |