Lenovo Ordinateur portable ThinkPad E14 Gen 7 (Intel) Copilot+ PC
Image 1 de 17 

Image 2 de 17 

Image 3 de 17 

Image 4 de 17 

Image 5 de 17 

Image 6 de 17 

Image 7 de 17 

Image 8 de 17 

Image 9 de 17 

Image 10 de 17 

Image 11 de 17 

Image 12 de 17 

Image 13 de 17 

Image 14 de 17 

Image 15 de 17 

Image 16 de 17 

Image 17 de 17 

Processeur Intel Core Ultra 5 226V;Système d'exploitation: Windows 11 Pro;Ports USB: 1 x USB 3.0 (3.1 Gen. 1) Typ A / 1 x USB 3.1 (Gen. 2) Typ A / 2 x Thunderbolt 4 (USB Typ C);14 "-avec une résolution de 1920 x 1200 (WUXGA);Modèle de carte graphique: Intel Arc Graphics 130V;16 GB Mémoire de travail, 1000 GB Mémoire totale
Spécifications de base
| Numèro d'article | 890685 |
|---|---|
| EAN | 199275186684 |
| Numèro d'article alternatif | 2060031 |
| Marque | Lenovo |
Dimensions
| Hauteur | 1.525cm |
|---|---|
| Largeur | 31.3cm |
| Poids | 1320g |
Spécifications supplémentaires
| Bloc numérique | Non |
|---|---|
| Mémoire vive intégrée | 16GB |
| Profondeur | 220.3mm |
| Écran tactile | Non |
| Nombre de coeurs de processeur | 8 |
| Port de charge USB-C | Oui |
| Connecteurs HDMI | 1 |
| Résolution de l'écran | 1920 x 1200 (WUXGA) |
| Haut-parleurs intégrés | Stéréo |
| Diagonale de l'écran en pouces | 14" |
| Poids | 1.32kg |
| Format de barettes de mémoire vive | On-board |
| Hauteur | 15.25mm |
| Webcam | Oui |
| Modèle de carte graphique | Intel Arc Graphics 130V |
| Largeur | 313mm |
| Lecteur d'empreintes digitales | Oui |
| Type de mémoire graphique | Intégré dans le processeur principal |
| Wi-Fi standard | IEEE 802.11ax (Wi-Fi 6E) |
| Matériel | Aluminium |
| Type de mémoire | SSD |
| Capacité de mémoire totale | 1000GB |
| Revêtement de l'écran | Anti-reflets |
| Port combo Mic/casque | 1 |
| Microphone intégré | Oui |
| Couleur de détail | Noir |
| Famille de graphique | Intel Arc Graphics |
| Type de dalle d'écran | IPS |
| Système d'exploitation | Windows 11 Pro |
| Connecteurs Thunderbolt | 2 |
| Ports USB | 1 x USB 3.0 (3.1 Gen. 1) Typ A, 1 x USB 3.1 (Gen. 2) Typ A, 2 x Thunderbolt 4 (USB Typ C) |
| Disposition des touches du clavier | QWERTZ (CH) |
| Type de mémoire de travail/mémoire vive | LPDDR5X |
| Fréquence maximale | 4.5GHz |
| Version Bluetooth | 5.3 |
| Format de l'écran | 16:10 |
| Type de processeur | Intel Core Ultra 5 226V |
| Mémoire maximale exploitable | 16GB |
| LAN (10/100/1000 Mbps) | 1 |
| Domaine d'application | Business |
| Résolution Webcam | 1920 x 1080 (Full HD) |
| Carte graphique dédiée | Non |
| Puissance nominale du bloc d'alimentation | 65W |
| Couleur | Noir |
| Famille de processeurs | Intel Core Ultra 5 (Series 2) |
| USB Power Delivery (USB PD) | Oui |
| LAN | Oui |
| NPU (Neural Processing Unit) | Oui |
| Adaptateur secteur disponible | Oui |
| Puissance en watts heure | 48Wh |