Lenovo Legion 7 16IAX10
Image 1 de 16 

Image 2 de 16 

Image 3 de 16 

Image 4 de 16 

Image 5 de 16 

Image 6 de 16 

Image 7 de 16 

Image 8 de 16 

Image 9 de 16 

Image 10 de 16 

Image 11 de 16 

Image 12 de 16 

Image 13 de 16 

Image 14 de 16 

Image 15 de 16 

Image 16 de 16 

Puissant processeur Intel Core Ultra 9 275HX;WLAN 7 et Bluetooth 5.4 intégrés pour une connectivité rapide;Connectivité polyvalente, y compris Thunderbolt 4 et USB 3.0;32 Go de RAM DDR5 et 2000 Go d'espace de stockage NVMe-SSD;Carte graphique dédiée Nvidia GeForce RTX 5070 avec 8 Go GDDR7;Écran OLED brillant de 16 pouces avec 2560 x 1600 pixels et 240 Hz
Spécifications de base
| Numèro d'article | 889122 |
|---|---|
| EAN | 0198157266827 |
| Numèro d'article alternatif | 1847879 |
| Marque | Lenovo |
Dimensions
| Hauteur | 1.79cm |
|---|---|
| Largeur | 36.17cm |
| Poids | 2000g |
Spécifications supplémentaires
| Mémoire vive intégrée | 36GB |
|---|