HP Ordinateur portable 250R G10 BC2S9ES
Image 1 de 6 

Image 2 de 6 

Image 3 de 6 

Image 4 de 6 

Image 5 de 6 

Image 6 de 6 

802.11ax WLAN, Bluetooth 5.4, 2x USB 3.0 (type A), 1x USB 3.1 (type C), 1x HDMI, webcam;Format compact avec un cadre fin et un boîtier léger;Windows 11 Home (préinstallé);16 Go de RAM DDR4-3200 et 512 Go de SSD;Processeur Intel Core 5 120U à 10 cœurs, jusqu'à 5.00 GHz;Écran Full HD 15.6" antireflet (1920 x 1080 pixels) avec une luminosité de 300 cd/m²
Spécifications de base
| Numèro d'article | 889596 |
|---|---|
| EAN | 199251698262 |
| Numèro d'article alternatif | 1917280 |
| Marque | HP Inc. |
Dimensions
| Hauteur | 1.578cm |
|---|---|
| Largeur | 35.98cm |
| Poids | 1590g |
Spécifications supplémentaires
| Bloc numérique | Oui |
|---|---|
| Mémoire vive intégrée | 16GB |
| Profondeur | 236mm |
| Écran tactile | Non |
| Nombre de coeurs de processeur | 10 |
| Port de charge USB-C | Oui |
| Connecteurs HDMI | 1 |
| Résolution de l'écran | 1920 x 1080 (Full HD) |
| Puissance de charge minimale requise (min) | 45W |
| Durabilité | Non spécifié |
| Haut-parleurs intégrés | Oui |
| Diagonale de l'écran en pouces | 15.6" |
| Poids | 1.59kg |
| Format de barettes de mémoire vive | SO-DIMM |
| Hauteur | 15.78mm |
| Webcam | Oui |
| Modèle de carte graphique | Intel Graphics |
| Largeur | 359.8mm |
| Lecteur d'empreintes digitales | Non |
| Wi-Fi standard | IEEE 802.11ax (Wi-Fi 6) |
| Type de mémoire | SSD |
| Puissance de charge maximale requise (max) | 65W |
| Capacité de mémoire totale | 512GB |
| Revêtement de l'écran | Anti-reflets |
| Lecteur de carte de mémoire | Aucune |
| Port combo Mic/casque | 1 |
| Nombres de connecteurs pour mémoire vive | 2 |
| Microphone intégré | Oui |
| Couleur de détail | Argenté |
| Famille de graphique | Intel |
| Système d'exploitation | Windows 11 Home |
| Ports USB | 1 x USB 3.1 (Gen. 2) Typ C, 2 x USB 3.0 (3.1 Gen. 1) Typ A |
| Disposition des touches du clavier | QWERTZ (CH) |
| Type de mémoire de travail/mémoire vive | DDR4 |
| Nombre d'emplacements disponibles pour mémoire vive | 1 |
| Fréquence maximale | 5GHz |
| Lecteur de carte disponible | Non |
| Version Bluetooth | 5.4 |
| Type de processeur | Intel Core 5 120U |
| Mémoire maximale exploitable | 32GB |
| Domaine d'application | Consommateur |
| Carte graphique dédiée | Non |
| Puissance nominale du bloc d'alimentation | 45W |
| Couleur | Argent |
| Famille de processeurs | Intel Core 5 (Series 1) |
| Nombre de cellules | 3 |
| USB Power Delivery (USB PD) | Oui |
| LAN | Non |
| NPU (Neural Processing Unit) | Non |
| Adaptateur secteur disponible | Oui |
| Puissance en watts heure | 41Wh |