HP OmniBook 7 Aero 13 Next Gen AI PC BN4J0EA
Image 1 de 4 

Image 2 de 4 

Image 3 de 4 

Image 4 de 4 

Windows 11 Home (préinstallé);802.11ax WLAN, Bluetooth 5.3, 2x USB 3.1 (type-C), 1x USB 3.1 (type-A), 1x USB 3.0 (type-A), 1x combo casque/micro, webcam IR;Processeur AMD Ryzen AI 7 350 à 8 cœurs, jusqu'à 5.00 GHz;HP Fast Charge et 25 Go de stockage Dropbox pendant12 mois;32 Go de RAM LPDDR5x et 512 Go de SSD avec connexion PCIe/NVMe;Écran 13.3" antireflet avec une résolution de 2560 x 1600 pixels et une luminosité de 400 cd/m²
Spécifications de base
| Numèro d'article | 894575 |
|---|---|
| EAN | 199251322419 |
| Numèro d'article alternatif | 1868118 |
| Marque | HP Inc. |
Dimensions
| Hauteur | 1.74cm |
|---|---|
| Largeur | 29.73cm |
| Poids | 1000g |
Spécifications supplémentaires
| Bloc numérique | Non |
|---|---|
| Mémoire vive intégrée | 32GB |
| Profondeur | 211.2mm |
| Écran tactile | Non |
| Nombre de coeurs de processeur | 8 |
| Port de charge USB-C | Oui |
| Connecteurs HDMI | 1 |
| Résolution de l'écran | 2560 x 1600 (WQXGA) |
| Puissance de charge minimale requise (min) | 45W |
| Durabilité | Non spécifié |
| Haut-parleurs intégrés | Oui |
| Diagonale de l'écran en pouces | 13.3" |
| Poids | 1kg |
| Format de barettes de mémoire vive | On-board |
| Hauteur | 17.4mm |
| Webcam | Oui |
| Modèle de carte graphique | AMD Radeon Graphics |
| Largeur | 297.3mm |
| Wi-Fi standard | IEEE 802.11ax (Wi-Fi 6E) |
| Type de mémoire | SSD |
| Puissance de charge maximale requise (max) | 65W |
| Capacité de mémoire totale | 512GB |
| Revêtement de l'écran | Anti-reflets |
| Port combo Mic/casque | 1 |
| Microphone intégré | Oui |
| Couleur de détail | Argenté |
| Famille de graphique | AMD Radeon |
| Type de dalle d'écran | IPS |
| Système d'exploitation | Windows 11 Home |
| Ports USB | 1 x USB 3.0 (3.1 Gen. 1) Typ A, 1 x USB 3.1 (Gen. 2) Typ A, 2 x USB 3.1 (Gen. 2) Typ C |
| Disposition des touches du clavier | QWERTZ (CH) |
| Type de mémoire de travail/mémoire vive | LPDDR5X |
| Fréquence maximale | 5GHz |
| Lecteur de carte disponible | Non |
| Version Bluetooth | 5.3 |
| Format de l'écran | 16:10 |
| Type de processeur | AMD Ryzen AI 7 350 |
| Domaine d'application | Consommateur |
| Carte graphique dédiée | Non |
| Puissance nominale du bloc d'alimentation | 65W |
| Couleur | Argent |
| Famille de processeurs | AMD Ryzen AI 300 |
| Nombre de cellules | 3 |
| USB Power Delivery (USB PD) | Oui |
| LAN | Non |
| NPU (Neural Processing Unit) | Oui |
| Acheter en connaissance | Oui |
| Adaptateur secteur disponible | Oui |
| Puissance en watts heure | 43Wh |