HP EliteBook 8 G1i 14 AI PC AD3X8ET Sure View 5
Image 1 de 6 

Image 2 de 6 

Image 3 de 6 

Image 4 de 6 

Image 5 de 6 

Image 6 de 6 

Préinstallé avec Windows 11 Pro et des matériaux durables;Puissant processeur Intel Core Ultra 7 255H à 16 cœurs;32 Go de mémoire DDR5-5600 et 1 To de stockage PCIe/NVMe SSD;Écran WUXGA (1920 x 1200) 14 pouces avec surface antireflet et HP Sure View;Connectivité complète: 5G, Wi-Fi 7, Bluetooth 5.4, 2x Thunderbolt 4, 1x USB-A, 1x USB-C, 1x HDMI;Fonctions de sécurité avancées, y compris HP Wolf Security et scanner d'empreintes digitales
Spécifications de base
| Numèro d'article | 889120 |
|---|---|
| EAN | 199251747816 |
| Numèro d'article alternatif | 1897038 |
| Marque | HP Inc. |
Dimensions
| Hauteur | 1.55cm |
|---|---|
| Largeur | 31.56cm |
| Poids | 1390g |
Spécifications supplémentaires
| Système d'exploitation | Windows 11 Pro |
|---|---|
| Capacité de mémoire totale | 1000GB |
| Domaine d'application | Business |
| Haut-parleurs intégrés | Oui |
| Adaptateur secteur disponible | Oui |
| Hauteur | 15.5mm |
| LAN | Non |
| Microphone intégré | Oui |
| Famille de processeurs | Intel Core Ultra 7 (Series 2) |
| Type de processeur | Intel Core Ultra 7 255H |
| Largeur | 315.6mm |
| Disposition des touches du clavier | QWERTZ (CH) |
| Modèle de carte graphique | Intel Graphics |
| Réseau mobile standard | 5G |
| Type de mémoire | SSD |
| Version Bluetooth | 5.4 |
| Lecteur d'empreintes digitales | Oui |
| Puissance en watts heure | 62Wh |
| Couleur | Argent |
| Wi-Fi standard | IEEE 802.11be (Wi-Fi 7) |
| Nombres de connecteurs pour mémoire vive | 2 |
| Carte graphique dédiée | Non |
| Couleur de détail | Argenté |
| Résolution de l'écran | 1920 x 1200 (WUXGA) |
| Mémoire maximale exploitable | 64GB |
| Format de barettes de mémoire vive | SO-DIMM |
| Nombre de coeurs de processeur | 16 |
| Port combo Mic/casque | 1 |
| Connecteurs HDMI | 1 |
| Nombre d'emplacements disponibles pour mémoire vive | 0 |
| Ports USB | 1 x USB 3.0 (3.1 Gen. 1) Typ A, 1 x USB 3.1 (Gen. 2) Typ C, 2 x Thunderbolt 4 (USB Typ C) |
| Type de mémoire de travail/mémoire vive | DDR5 |
| Nombre de cellules | 3 |
| Mémoire vive intégrée | 32GB |
| NPU (Neural Processing Unit) | Oui |
| Lecteur de carte disponible | Non |
| Fréquence maximale | 5.1GHz |
| Classe de protection | MIL-STD-810H |
| Webcam | Oui |
| Durabilité | Non spécifié |
| Écran tactile | Non |
| Poids | 1.39kg |
| Famille de graphique | Intel |
| Diagonale de l'écran en pouces | 14" |
| Puissance nominale du bloc d'alimentation | 65W |
| Bloc numérique | Non |
| Revêtement de l'écran | Anti-reflets |
| Profondeur | 222mm |