HP EliteBook 8 Flip G1i 13 AI PC A26WREA
Image 1 de 11 

Image 2 de 11 

Image 3 de 11 

Image 4 de 11 

Image 5 de 11 

Image 6 de 11 

Image 7 de 11 

Image 8 de 11 

Image 9 de 11 

Image 10 de 11 

Image 11 de 11 

Conception hybride flexible (2 en 1) avec articulation à 360 degrés;Écran tactile IPS de 13.3 pouces avec une résolution de 1920 x 1200 et une luminosité de 300 cd/m²;Connectivité complète avec Wi-Fi 7, Bluetooth 5.3 et ports Thunderbolt 4;Produit de manière durable avec des matériaux recyclés et un emballage respectueux de l'environnement;Puissant processeur Intel Core Ultra 5 225U à 12 cœurs et 14 threads;Clavier suisse, résistant aux éclaboussures et rétroéclairé
Spécifications de base
| Numèro d'article | 889759 |
|---|---|
| EAN | 199251264047 |
| Numèro d'article alternatif | 1879663 |
| Marque | HP Inc. |
Dimensions
| Hauteur | 1.545cm |
|---|---|
| Largeur | 30.18cm |
| Poids | 1399g |
Spécifications supplémentaires
| Capacité de mémoire totale | 256GB |
|---|---|
| Bloc numérique | Non |
| Mémoire vive intégrée | 16GB |
| Revêtement de l'écran | brillant |
| Profondeur | 216.1mm |
| Écran tactile | Oui |
| Port combo Mic/casque | 1 |
| Nombre de coeurs de processeur | 12 |
| Microphone intégré | Oui |
| Couleur de détail | Argenté |
| Famille de graphique | Intel |
| Système d'exploitation | Windows 11 Pro |
| Connecteurs HDMI | 1 |
| Ports USB | 1 x USB 3.0 (3.1 Gen. 1) Typ A, 1 x USB 3.1 (Gen. 2) Typ C, 2 x Thunderbolt 4 (USB Typ C) |
| Disposition des touches du clavier | QWERTZ (CH) |
| Résolution de l'écran | 1920 x 1200 (WUXGA) |
| Type de mémoire de travail/mémoire vive | LPDDR5X |
| Fréquence maximale | 4.8GHz |
| Durabilité | Non spécifié |
| Haut-parleurs intégrés | Oui |
| Lecteur de carte disponible | Non |
| Version Bluetooth | 5.3 |
| Diagonale de l'écran en pouces | 13.3" |
| Poids | 1.399kg |
| Format de barettes de mémoire vive | On-board |
| Type de processeur | Intel Core Ultra 5 225U |
| Mémoire maximale exploitable | 64GB |
| Hauteur | 15.45mm |
| Webcam | Oui |
| Modèle de carte graphique | Intel Graphics |
| Domaine d'application | Business |
| Largeur | 301.8mm |
| Carte graphique dédiée | Non |
| Puissance nominale du bloc d'alimentation | 65W |
| Lecteur d'empreintes digitales | Non |
| Couleur | Argent |
| Famille de processeurs | Intel Core Ultra 5 (Series 2) |
| Wi-Fi standard | IEEE 802.11ax (Wi-Fi 6E) |
| Nombre de cellules | 3 |
| LAN | Non |
| Type de mémoire | SSD |
| NPU (Neural Processing Unit) | Oui |
| Adaptateur secteur disponible | Oui |
| Puissance en watts heure | 62Wh |