Dell Ordinateur portable Pro 16 Plus (U5 236V, 16 GB, 512 GB)
Image 1 de 22 

Image 2 de 22 

Image 3 de 22 

Image 4 de 22 

Image 5 de 22 

Image 6 de 22 

Image 7 de 22 

Image 8 de 22 

Image 9 de 22 

Image 10 de 22 

Image 11 de 22 

Image 12 de 22 

Image 13 de 22 

Image 14 de 22 

Image 15 de 22 

Image 16 de 22 

Image 17 de 22 

Image 18 de 22 

Image 19 de 22 

Image 20 de 22 

Image 21 de 22 

Image 22 de 22 

Puissant processeur Intel Core Ultra 5 à 8 cœurs et jusqu'à 4.7 GHz;Fonctions de sécurité: Scanner d'empreintes digitales, reconnaissance faciale, TPM 2.0;Connectivité Wi-Fi 7;Écran 16 pouces Full HD+ IPS (1920 x 1200) avec surface antireflet;SSD de 512 Go avec PCI Express 4.0;16 Go de mémoire vive LPDDR5X
Spécifications de base
| Numèro d'article | 889261 |
|---|---|
| EAN | 5397184950258 |
| Numèro d'article alternatif | 1896280 |
| Marque | Dell |
Dimensions
| Largeur | 35.8cm |
|---|---|
| Poids | 1840g |
Spécifications supplémentaires
| Type de puzzle | Puzzle enfants, Puzzle classique |
|---|---|
| Bloc numérique | Oui |
| Netzteil Nennleistung | 280W |
| Mémoire vive intégrée | 128GB |
| Bildschirmdiagonale in Zoll | 13.6" |
| Profondeur | 251.82mm |
| Port combo Mic/casque | 1 |
| Nombre de coeurs de processeur | 12 |
| Famille de graphique | Nvidia GeForce RTX |
| Couleur de détail | Noir |
| Système d'exploitation | Windows 11 Pro |
| Anzahl Prozessorkerne | 16 |
| Port de charge USB-C | Oui |
| Résolution de l'écran | 1920 x 1200 (WUXGA) |
| Fréquence maximale | 5.4GHz |
| Höhenverstellbar | Ja |
| Fingerabdruckscanner | Ja |
| Diagonale de l'écran en pouces | 14" |
| WLAN Standard | IEEE 802.11be (Wi-Fi 7) |
| Langue | Anglais, Multilingue |
| Type de processeur | Intel Core 7 150U |
| Auflösung | 2560 x 1664 |
| Ziffernblock | Ja |
| Kapazität Wattstunden | Animaux |
| Domaine d'application | Business |
| Carte graphique dédiée | Non |
| Puissance nominale du bloc d'alimentation | 400W |
| Lecteur d'empreintes digitales | Oui |
| Effets | Grosses pièces de puzzle |
| USB Power Delivery (USB PD) | Oui |
| LAN | Ja |
| NPU (Neural Processing Unit) | Ja |