Dell Ordinateur portable Pro 15 Essential PV15250 (i5-1334U, 16GB, 512GB)
Image 1 de 7 

Image 2 de 7 

Image 3 de 7 

Image 4 de 7 

Image 5 de 7 

Image 6 de 7 

Image 7 de 7 

Processeur Intel Core i5-1334U;Système d'exploitation: Windows 11 Pro;Ports USB: 1 x USB 2.0 Typ A / 1 x USB 3.0 (3.1 Gen. 1) Typ A / 1 x USB 3.0 (3.1 Gen. 1) Typ C;15.6 "-avec une résolution de 1920 x 1080 (Full HD);Modèle de carte graphique: Intel UHD Graphics;16 GB Mémoire de travail, 512 GB Mémoire totale
Spécifications de base
| Numèro d'article | 889108 |
|---|---|
| EAN | 5397184978009 |
| Numèro d'article alternatif | 1974422 |
| Marque | Dell |
Dimensions
| Hauteur | 1.899cm |
|---|---|
| Largeur | 35.85cm |
| Poids | 1900g |
Spécifications supplémentaires
| Port combo Mic/casque | 1 |
|---|---|
| Connexions supplémentaires | Surface Connect |
| Résolution Webcam | 1920 x 1080 (Full HD) |
| Carte graphique dédiée | Non |
| Système d'exploitation | Windows 11 Pro |
| Lecteur d'empreintes digitales | Oui |
| Ports USB | 1 x USB 3.0 (3.1 Gen. 1) Typ A, 2 x Thunderbolt 4 (USB Typ C) |
| Numéro EPREL | 2472907 |
| Résolution de l'écran | 1920 x 1200 (WUXGA) |
| LAN | Oui |
| Fréquence maximale | 5GHz |
| NPU (Neural Processing Unit) | Oui |
| Haut-parleurs intégrés | Oui |
| Version Bluetooth | 5.3 |