Dell Ordinateur portable Pro 13 Plus (U5 235U, 16 GB, 512 GB)
Image 1 de 15 

Image 2 de 15 

Image 3 de 15 

Image 4 de 15 

Image 5 de 15 

Image 6 de 15 

Image 7 de 15 

Image 8 de 15 

Image 9 de 15 

Image 10 de 15 

Image 11 de 15 

Image 12 de 15 

Image 13 de 15 

Image 14 de 15 

Image 15 de 15 

Écran IPS 13.3 pouces (1920 x 1200 pixels) antireflet;Connectivité polyvalente: 2x Thunderbolt 4 (USB-C);Connectivité complète avec Wi-Fi 6E et Bluetooth;512 Go de mémoire SSD;16 GO DE RAM DDR5;Processeur Intel Core Ultra 5 235U et Intel Arc Grafik
Spécifications de base
| Numèro d'article | 889364 |
|---|---|
| EAN | 5397184939109 |
| Numèro d'article alternatif | 1896278 |
| Marque | Dell |
Dimensions
| Hauteur | 1.979cm |
|---|---|
| Largeur | 30cm |
| Poids | 1340g |
Spécifications supplémentaires
| Couleur de détail | Argenté |
|---|---|
| Microphone intégré | Oui |
| Poids | 1.34kg |
| Couleur | Argent |
| Adaptateur secteur disponible | Oui |
| Puissance de charge maximale requise (max) | 100W |
| Puissance de charge minimale requise (min) | 27W |
| USB Power Delivery (USB PD) | Oui |
| Port de charge USB-C | Oui |
| Diagonale de l'écran en pouces | 13.3" |
| Nombre de coeurs de processeur | 12 |
| Largeur | 300mm |
| Hauteur | 19.79mm |
| Famille de processeurs | Intel Core Ultra 5 (Series 2) |
| Disposition des touches du clavier | QWERTZ (CH) |
| Profondeur | 215mm |
| Bloc numérique | Non |
| Résolution de l'écran | 1920 x 1200 (WUXGA) |
| Haut-parleurs intégrés | Stéréo |
| Connecteurs HDMI | 1 |
| Format de barettes de mémoire vive | SO-DIMM |
| Type de mémoire de travail/mémoire vive | DDR5 |
| Mémoire maximale exploitable | 64GB |
| Durabilité | Non spécifié |
| Format de l'écran | 16:10 |
| Wi-Fi standard | IEEE 802.11ax (Wi-Fi 6E) |
| Revêtement de l'écran | Anti-reflets |
| Type de dalle d'écran | IPS |
| Écran tactile | Non |
| Webcam | Oui |
| Puissance en watts heure | 55Wh |
| Nombre de cellules | 3 |
| Mémoire vive intégrée | 16GB |
| Puissance nominale du bloc d'alimentation | 65W |
| Famille de graphique | Intel |
| Modèle de carte graphique | Intel Graphics |
| Domaine d'application | Business |
| Système d'exploitation | Windows 11 Pro |
| Lecteur de carte disponible | Non |
| Carte graphique dédiée | Non |
| Fréquence maximale | 4.9GHz |
| Type de processeur | Intel Core Ultra 5 235U |
| Capacité de mémoire totale | 512GB |
| Type de mémoire | SSD |
| Ports USB | 2 x Thunderbolt 4 (USB Typ C), 2 x USB 3.0 (3.1 Gen. 1) Typ A |
| Nombres de connecteurs pour mémoire vive | 2 |
| Connecteurs Thunderbolt | 2 |
| Résolution Webcam | 2560 x 1440 (WQHD) |
| NPU (Neural Processing Unit) | Oui |
| LAN | Non |
| Port combo Mic/casque | 1 |
| Lecteur d'empreintes digitales | Oui |