Dell Ordinateur portable Precision 5480 (i7, 16 GB, 512 GB, RTX A1000)
Image 1 de 10 

Image 2 de 10 

Image 3 de 10 

Image 4 de 10 

Image 5 de 10 

Image 6 de 10 

Image 7 de 10 

Image 8 de 10 

Image 9 de 10 

Image 10 de 10 

Intel Core i7-13700H Processeur à 14 cœurs avec jusqu'à à 5.0 GHz;16 Go de mémoire LPDDR5-6000 et 512 Go de SSD avec connexion PCIe/NVMe;Écran 14" avec résolution WUXGA (1920 x 1200) et haute fidélité des couleurs (100% sRGB);NVIDIA RTX A1000 avec 6 Go de mémoire graphique GDDR6;802.11ax WLAN, Bluetooth, 4x Thunderbolt 4 (USB Typ-C), lecteur de cartes SD, webcam IR;Windows 11 Pro (préinstallé), éclairage du clavier, reconnaissance faciale
Spécifications de base
| Numèro d'article | 889107 |
|---|---|
| EAN | 5397184816875 |
| Numèro d'article alternatif | 1584401 |
| Marque | Dell |
Dimensions
| Hauteur | 1.109cm |
|---|---|
| Largeur | 31.06cm |
| Poids | 1480g |
Spécifications supplémentaires
| Couleur de détail | Gris |
|---|---|
| Microphone intégré | Oui |
| Poids | 1.48kg |
| Couleur | Gris |
| Adaptateur secteur disponible | Oui |
| USB Power Delivery (USB PD) | Oui |
| Port de charge USB-C | Oui |
| Diagonale de l'écran en pouces | 14" |
| Nombre de coeurs de processeur | 14 |
| Largeur | 310.6mm |
| Hauteur | 11.09mm |
| Famille de processeurs | Intel Core i7 (13xxx) |
| Disposition des touches du clavier | QWERTZ (CH) |
| Profondeur | 210.35mm |
| Bloc numérique | Non |
| Résolution de l'écran | 1920 x 1200 (WUXGA) |
| Haut-parleurs intégrés | 4 |
| Connecteurs HDMI | 0 |
| Format de barettes de mémoire vive | On-board |
| Type de mémoire de travail/mémoire vive | LPDDR5 |
| Mémoire maximale exploitable | 16GB |
| Format de l'écran | 16:10 |
| Wi-Fi standard | IEEE 802.11ax (Wi-Fi 6E) |
| Revêtement de l'écran | Anti-reflets |
| Écran tactile | Non |
| Webcam | Oui |
| Puissance en watts heure | 72Wh |
| Nombre de cellules | 4 |
| Mémoire vive intégrée | 16GB |
| Puissance nominale du bloc d'alimentation | 130W |
| Famille de graphique | Intel Iris Xe Graphics |
| Modèle de carte graphique | Nvidia RTX A1000 |
| Type de mémoire graphique | GDDR6 |
| Domaine d'application | CAO, Business |
| Système d'exploitation | Windows 11 Pro |
| Lecteur de carte disponible | Oui |
| Carte graphique dédiée | Oui |
| Mémoire graphique dédiée | 6GB |
| Fréquence maximale | 5GHz |
| Type de processeur | Intel Core i7-13700H |
| Capacité de mémoire totale | 512GB |
| Type de mémoire | SSD |
| Ports USB | 4 x Thunderbolt 4 (USB Typ C) |
| Connecteurs Thunderbolt | 4 |
| Lecteur de carte de mémoire | microSD |
| Résolution Webcam | 1280 x 720 (HD720) |
| NPU (Neural Processing Unit) | Non |
| LAN | Non |
| Port combo Mic/casque | 1 |
| Lecteur d'empreintes digitales | Non |