Dell Ordinateur portable DC16250 (C5-120U, 16GB, 1TB)
Image 1 de 11 

Image 2 de 11 

Image 3 de 11 

Image 4 de 11 

Image 5 de 11 

Image 6 de 11 

Image 7 de 11 

Image 8 de 11 

Image 9 de 11 

Image 10 de 11 

Image 11 de 11 

Écran lumineux 16 pouces Full HD+ IPS avec surface antireflet;Connectivité polyvalente: 2x USB-A 3.2 Gen 1, 1x USB-C 3.2 Gen 2 (DisplayPort Alt Mode, Power Delivery), HDMI, prise jack 3.5 mm;Caractéristiques: webcam HD, microphone intégré, haut-parleur, clavier rétro-éclairé, pavé numérique;Connectivité sans fil avec Wi-Fi 6 (802.11ax) et Bluetooth 5.3;Mémoire vive DDR5 de 16 Go rapide et stockage SSD NVMe de 1 To;Puissant processeur Intel Core 5 120U à 10 cœurs et jusqu'à 5 GHz
Spécifications de base
| Numèro d'article | 889116 |
|---|---|
| EAN | 5397184952740 |
| Numèro d'article alternatif | 1926870 |
| Marque | Dell |
Dimensions
| Hauteur | 1.823cm |
|---|---|
| Largeur | 35.73cm |
Spécifications supplémentaires
| Couleur de détail | Noir |
|---|---|
| Microphone intégré | Oui |
| Couleur | Noir |
| Adaptateur secteur disponible | Oui |
| Puissance de charge maximale requise (max) | 65W |
| Puissance de charge minimale requise (min) | 27W |
| USB Power Delivery (USB PD) | Oui |
| Port de charge USB-C | Oui |
| Diagonale de l'écran en pouces | 16" |
| Nombre de coeurs de processeur | 10 |
| Largeur | 357.3mm |
| Hauteur | 18.23mm |
| Famille de processeurs | Intel Core 5 (Series 1) |
| Disposition des touches du clavier | QWERTZ (CH) |
| Profondeur | 250.6mm |
| Bloc numérique | Oui |
| Résolution de l'écran | 1920 x 1200 (WUXGA) |
| Haut-parleurs intégrés | Stéréo |
| Connecteurs HDMI | 1 |
| Format de barettes de mémoire vive | SO-DIMM |
| Type de mémoire de travail/mémoire vive | DDR5 |
| Mémoire maximale exploitable | 32GB |
| Format de l'écran | 16:10 |
| Wi-Fi standard | IEEE 802.11ac (Wi-Fi 5), IEEE 802.11n (Wi-Fi 4), IEEE 802.11g (Wi-Fi 3), IEEE 802.11b (Wi-Fi 2), IEEE 802.11ax (Wi-Fi 6), IEEE 802.11a (Wi-Fi 1) |
| Revêtement de l'écran | Anti-reflets |
| Type de dalle d'écran | IPS |
| Écran tactile | Non |
| Webcam | Oui |
| Puissance en watts heure | 41Wh |
| Nombre de cellules | 3 |
| Mémoire vive intégrée | 16GB |
| Puissance nominale du bloc d'alimentation | 65W |
| Famille de graphique | Intel |
| Modèle de carte graphique | Intel Graphics |
| Type de mémoire graphique | Intégré dans le processeur principal |
| Domaine d'application | Business |
| Système d'exploitation | Windows 11 Pro |
| Carte graphique dédiée | Non |
| Fréquence maximale | 5GHz |
| Type de processeur | Intel Core 5 120U |
| Capacité de mémoire totale | 1000GB |
| Type de mémoire | SSD |
| Ports USB | 1 x USB 3.1 (Gen. 2) Typ C, 2 x USB 3.0 (3.1 Gen. 1) Typ A |
| Connexions supplémentaires | HDMI |
| Résolution Webcam | 1280 x 720 (HD720) |
| NPU (Neural Processing Unit) | Non |
| LAN | Non |
| Port combo Mic/casque | 1 |
| Lecteur d'empreintes digitales | Oui |