ASUS Ordinateur portable BM1503CDA-S70132X
Image 1 de 20 

Image 2 de 20 

Image 3 de 20 

Image 4 de 20 

Image 5 de 20 

Image 6 de 20 

Image 7 de 20 

Image 8 de 20 

Image 9 de 20 

Image 10 de 20 

Image 11 de 20 

Image 12 de 20 

Image 13 de 20 

Image 14 de 20 

Image 15 de 20 

Image 16 de 20 

Image 17 de 20 

Image 18 de 20 

Image 19 de 20 

Image 20 de 20 

Processeur AMD Ryzen 5 7535U à 6 cœurs (jusqu'à 4.55 GHz) avec unité graphique AMD-Radeon;16 Go de mémoire vive DDR5 et 512 SSD avec connexion PCIe/NVMe;Boîtier robuste, testé MIL-STD 810H;Windows 11 Pro (préinstallé);802.11ax WLAN, Bluetooth 5.3, 1000 Mbps LAN, 2x USB 3.1 (type-C avec DispalyPort et PowerDelivery), 2x USB 3.0 type-A, HDMI, webcam HD;Écran 15.6" antireflet avec dalle IPS, résolution FHD (1920 x 1080 px)
Spécifications de base
| Numèro d'article | 889155 |
|---|---|
| EAN | 4711387757765 |
| Numèro d'article alternatif | 1771898 |
| Marque | ASUS |
Dimensions
| Hauteur | 23.22cm |
|---|---|
| Largeur | 35.95cm |
| Poids | 1640g |
Spécifications supplémentaires
| Bloc numérique | Oui |
|---|---|
| Mémoire vive intégrée | 16GB |
| Profondeur | 19.9mm |
| Écran tactile | Non |
| Nombre de coeurs de processeur | 6 |
| Connecteurs HDMI | 1 |
| Résolution de l'écran | 1920 x 1080 (Full HD) |
| Classe de protection | MIL-STD-810H |
| Haut-parleurs intégrés | Oui |
| Diagonale de l'écran en pouces | 15.6" |
| Poids | 1.64kg |
| Format de barettes de mémoire vive | SO-DIMM |
| Hauteur | 232.2mm |
| Webcam | Oui |
| Modèle de carte graphique | AMD Radeon Graphics |
| Largeur | 359.5mm |
| Lecteur d'empreintes digitales | Oui |
| Wi-Fi standard | IEEE 802.11ax (Wi-Fi 6) |
| Type de mémoire | SSD |
| Capacité de mémoire totale | 512GB |
| Revêtement de l'écran | Anti-reflets |
| Lecteur de carte de mémoire | Aucune |
| Port combo Mic/casque | 1 |
| Connexions supplémentaires | Verrou Kensington |
| Nombres de connecteurs pour mémoire vive | 1 |
| Microphone intégré | Oui |
| Couleur de détail | Gris |
| Famille de graphique | AMD Radeon |
| Fréquence | 2.9GHz |
| Type de dalle d'écran | IPS |
| Système d'exploitation | Windows 11 Pro |
| M.2 | 2 |
| Ports USB | 2 x USB 3.0 (3.1 Gen. 1) Typ A, 2 x USB 3.1 (Gen. 2) Typ C |
| Disposition des touches du clavier | QWERTZ (CH) |
| Type de mémoire de travail/mémoire vive | DDR5 |
| Nombre d'emplacements disponibles pour mémoire vive | 0 |
| Fréquence maximale | 4.55GHz |
| Lecteur de carte disponible | Non |
| Version Bluetooth | 5.3 |
| Format de l'écran | 16:9 |
| Type de processeur | AMD Ryzen 5 7535U |
| LAN (10/100/1000 Mbps) | 1 |
| Domaine d'application | Éducation |
| Résolution Webcam | 1280 x 720 (HD720) |
| Carte graphique dédiée | Non |
| Puissance nominale du bloc d'alimentation | 65W |
| Couleur | Gris |
| Famille de processeurs | AMD Ryzen 5 (7xxx) |
| Nombre de cellules | 3 |
| LAN | Oui |
| NPU (Neural Processing Unit) | Non |
| Adaptateur secteur disponible | Oui |
| Puissance en watts heure | 42Wh |