ASUS Ordinateur portable BM1403CDA
Image 1 de 8 

Image 2 de 8 

Image 3 de 8 

Image 4 de 8 

Image 5 de 8 

Image 6 de 8 

Image 7 de 8 

Image 8 de 8 

Processeur AMD Ryzen 5 150;Système d'exploitation: Windows 11 Pro;Ports USB: 2 x USB 3.0 (3.1 Gen. 1) Typ A / 2 x USB 3.1 (Gen. 2) Typ C;14 "-avec une résolution de Aucune indication;Modèle de carte graphique: AMD Radeon 660M;16 GB Mémoire de travail, 512 GB Mémoire totale
Spécifications de base
| Numèro d'article | 890711 |
|---|---|
| EAN | 4711636358361 |
| Numèro d'article alternatif | 1991559 |
| Marque | ASUS |
Spécifications supplémentaires
| Couleur de détail | Gris |
|---|---|
| Microphone intégré | Oui |
| Diagonale de l'écran en pouces | 14" |
| Nombre de coeurs de processeur | 6 |
| Famille de processeurs | AMD Ryzen |
| Fréquence | 3.3GHz |
| Disposition des touches du clavier | QWERTZ (CH) |
| Bloc numérique | Non |
| Résolution de l'écran | Aucune indication |
| Haut-parleurs intégrés | Oui |
| Connecteurs HDMI | 1 |
| Durabilité | FSC®, TCO Certified, ENERGY STAR |
| Format de l'écran | 16:9 |
| Wi-Fi standard | IEEE 802.11ax (Wi-Fi 6) |
| Revêtement de l'écran | Anti-reflets |
| Écran tactile | Non |
| Webcam | Oui |
| Puissance en watts heure | 42Wh |
| Nombre de cellules | 3 |
| Mémoire vive intégrée | 16GB |
| Puissance nominale du bloc d'alimentation | 65W |
| Famille de graphique | AMD Radeon |
| Modèle de carte graphique | AMD Radeon 660M |
| Type de mémoire graphique | Intégré dans le processeur principal |
| Domaine d'application | Business |
| Système d'exploitation | Windows 11 Pro |
| Carte graphique dédiée | Non |
| Fréquence maximale | 4.55GHz |
| Type de processeur | AMD Ryzen 5 150 |
| Capacité de mémoire totale | 512GB |
| Type de mémoire | SSD |
| Ports USB | 2 x USB 3.0 (3.1 Gen. 1) Typ A, 2 x USB 3.1 (Gen. 2) Typ C |
| Résolution Webcam | 1280 x 720 (HD720) |
| NPU (Neural Processing Unit) | Non |
| LAN | Oui |
| Port combo Mic/casque | 1 |