ASUS ExpertBook B5 B5605CCA-PL0030X
Image 1 de 6 

Image 2 de 6 

Image 3 de 6 

Image 4 de 6 

Image 5 de 6 

Image 6 de 6 

Processeur Intel Core Ultra 7 255H avec graphique Intel Arc 140T et NPU Intel AI Boost;Sécurité améliorée: scanner d'empreintes digitales, reconnaissance faciale, TPM 2.0 et protection par mot de passe;Connectivité complète: 2x Thunderbolt 4, 2x USB 3.2 Gen 2 Type A, 1x HDMI 2.1;Connectivité rapide avec Wi-Fi 7 (802.11be), Bluetooth 5.4 et Gigabit LAN;16 Go de mémoire vive DDR5 et 512 Go de disque SSD PCIe 4.0 NVMe;16 pouces WQXGA (2560 x 1600) écran antireflet avec 400 cd/m² de luminosité
Spécifications de base
| Numèro d'article | 889280 |
|---|---|
| EAN | 4711636019828 |
| Numèro d'article alternatif | 1859530 |
| Marque | ASUS |
Spécifications supplémentaires
| Couleur de détail | Gris |
|---|---|
| Couleur | Gris |
| Adaptateur secteur disponible | Oui |
| Diagonale de l'écran en pouces | 16" |
| Nombre de coeurs de processeur | 16 |
| Famille de processeurs | Intel Core Ultra 7 (Series 2) |
| Disposition des touches du clavier | QWERTZ (CH) |
| Bloc numérique | Oui |
| Résolution de l'écran | 2560 x 1600 (WQXGA) |
| Wi-Fi standard | IEEE 802.11be (Wi-Fi 7) |
| Revêtement de l'écran | Anti-reflets |
| Écran tactile | Non |
| Puissance en watts heure | 50Wh |
| Mémoire vive intégrée | 16GB |
| Famille de graphique | Intel |
| Modèle de carte graphique | Intel Graphics |
| Domaine d'application | Business |
| Système d'exploitation | Windows 11 Pro |
| Lecteur de carte disponible | Oui |
| Carte graphique dédiée | Non |
| Type de processeur | Intel Core Ultra 7 255H |
| Capacité de mémoire totale | 512GB |
| Type de mémoire | SSD |
| Ports USB | 2 x Thunderbolt 4 (USB Typ C), 2 x USB 3.1 (Gen. 2) Typ A |
| NPU (Neural Processing Unit) | Oui |
| LAN | Oui |