ASUS ExpertBook B1 (B1503CVA-S71450X)
Image 1 de 10 

Image 2 de 10 

Image 3 de 10 

Image 4 de 10 

Image 5 de 10 

Image 6 de 10 

Image 7 de 10 

Image 8 de 10 

Image 9 de 10 

Image 10 de 10 

Puissant ordinateur portable professionnel avec processeur Intel Core 5 120U et 10 cœurs;Écran 15.6 pouces Full HD IPS antireflet avec une luminosité de 300 cd/m²;16 Go de mémoire vive DDR5, extensible à 64 Go maximum;Connectivité complète: Wi-Fi 6E, Bluetooth 5.3, Gigabit LAN;512 Go de mémoire NVMe SSD;Connectivité polyvalente: 2x USB-A 3.2 Gen 1
Spécifications de base
| Numèro d'article | 889314 |
|---|---|
| EAN | 4711387831106 |
| Numèro d'article alternatif | 1810458 |
| Marque | ASUS |
Dimensions
| Hauteur | 1.99cm |
|---|---|
| Largeur | 35.95cm |
Spécifications supplémentaires
| Couleur de détail | Gris |
|---|---|
| Microphone intégré | Oui |
| Couleur | Gris |
| Adaptateur secteur disponible | Oui |
| USB Power Delivery (USB PD) | Oui |
| Port de charge USB-C | Oui |
| Diagonale de l'écran en pouces | 15.6" |
| Nombre de coeurs de processeur | 10 |
| Largeur | 359.5mm |
| Hauteur | 19.9mm |
| Famille de processeurs | Intel Core 5 (Series 1) |
| Disposition des touches du clavier | QWERTZ (CH) |
| Profondeur | 232.2mm |
| Bloc numérique | Oui |
| Résolution de l'écran | 1920 x 1080 (Full HD) |
| Connecteurs HDMI | 1 |
| Format de barettes de mémoire vive | SO-DIMM |
| Type de mémoire de travail/mémoire vive | DDR5 |
| Mémoire maximale exploitable | 64GB |
| Version Bluetooth | 5.3 |
| Format de l'écran | 16:9 |
| Wi-Fi standard | IEEE 802.11ax (Wi-Fi 6E) |
| Revêtement de l'écran | Anti-reflets |
| Écran tactile | Non |
| Webcam | Oui |
| Puissance en watts heure | 50Wh |
| Nombre de cellules | 3 |
| Mémoire vive intégrée | 16GB |
| Puissance nominale du bloc d'alimentation | 65W |
| Famille de graphique | Intel UHD Graphics |
| Modèle de carte graphique | Intel UHD Graphics |
| Type de mémoire graphique | Intégré dans le processeur principal |
| Domaine d'application | Business |
| Système d'exploitation | Windows 11 Pro |
| Lecteur de carte disponible | Non |
| Carte graphique dédiée | Non |
| Fréquence maximale | 5GHz |
| Type de processeur | Intel Core 5 120U |
| Capacité de mémoire totale | 512GB |
| Type de mémoire | SSD |
| Ports USB | 2 x USB 3.0 (3.1 Gen. 1) Typ A, 2 x USB 3.1 (Gen. 2) Typ C |
| Connexions supplémentaires | RJ45, HDMI |
| LAN (10/100/1000 Mbps) | 1 |
| Résolution Webcam | 1280 x 720 (HD720) |
| M.2 | 1 |
| NPU (Neural Processing Unit) | Non |
| LAN | Oui |
| Port combo Mic/casque | 1 |