ASUS Chromebook CX5 CX5403CMA-QM0620
Image 1 de 7 

Image 2 de 7 

Image 3 de 7 

Image 4 de 7 

Image 5 de 7 

Image 6 de 7 

Image 7 de 7 

Processeur Intel Core Ultra 7 à 12 cœurs avec Intel AI Boost NPU;Écran tactile WQXGA de 14 pouces avec une résolution de 2560 x 1600 pixels;Caractéristiques pratiques telles que le scanner d'empreintes digitales, le clavier rétroéclairé et le lecteur de cartes intégré;Système d'exploitation ChromeOS préinstallé pour une utilisation rapide et sûre;Connectivité complète avec Wi-Fi 6E, 2x Thunderbolt 4 et connecteurs HDMI 2.1;16 Go de mémoire vive LPDDR5x-SDRAM et 512 Go de stockage SSD
Spécifications de base
| Numèro d'article | 889343 |
|---|---|
| EAN | 4711636014243 |
| Numèro d'article alternatif | 1855854 |
| Marque | ASUS |
Spécifications supplémentaires
| Capacité de mémoire totale | 512GB |
|---|---|
| Bloc numérique | Non |
| Mémoire vive intégrée | 16GB |
| Revêtement de l'écran | Anti-reflets |
| Écran tactile | Oui |
| Nombre de coeurs de processeur | 12 |
| Couleur de détail | Argenté |
| Famille de graphique | Intel |
| Système d'exploitation | Chrome OS |
| Ports USB | 2 x Thunderbolt 4 (USB Typ C), 2 x USB 3.1 (Gen. 2) Typ A |
| Disposition des touches du clavier | QWERTZ (CH) |
| Résolution de l'écran | 2560 x 1600 (WQXGA) |
| Lecteur de carte disponible | Oui |
| Diagonale de l'écran en pouces | 14" |
| Type de processeur | Intel Core Ultra 7 155U |
| Modèle de carte graphique | Intel Graphics |
| Domaine d'application | Consommateur |
| Carte graphique dédiée | Non |
| Couleur | Argent |
| Famille de processeurs | Intel Core Ultra 7 (Series 1) |
| Wi-Fi standard | IEEE 802.11ax (Wi-Fi 6E) |
| LAN | Non |
| Type de mémoire | SSD |
| NPU (Neural Processing Unit) | Oui |
| Adaptateur secteur disponible | Oui |
| Puissance en watts heure | 63Wh |