Acer Ordinateur portable TravelMate P4 Spin, 8 Go (TMP414RN-55-TCO-586Y)
Image 1 de 7 

Image 2 de 7 

Image 3 de 7 

Image 4 de 7 

Image 5 de 7 

Image 6 de 7 

Image 7 de 7 

Processeur Intel Core Ultra 5 225U à 12 cœurs (jusqu'à 4.8 GHz);8 Go de mémoire vive DDR5 et 256 Go de SSD;Écran tactile 14" avec dalle IPS et résolution Full HD (1920 x 1080 px, 16:10);802.11be WLAN, Bluetooth 5.4, 2x port d'affichage USB type C, 2x USB 3.2, HDMI, lecteur de carte MicroSD, webcam FHD;Clavier rétroéclairé, scanner d'empreintes digitales, verrou Kensington, TPM, testé MIL-STD-810H;Windows 11 Home (préinstallé)
Spécifications de base
| Numèro d'article | 889440 |
|---|---|
| EAN | 4711474473233 |
| Numèro d'article alternatif | 1853815 |
| Marque | Acer |
Dimensions
| Hauteur | 1.889cm |
|---|---|
| Largeur | 31.29cm |
| Poids | 1430g |
Spécifications supplémentaires
| Lecteur d'empreintes digitales | Oui |
|---|---|
| Système d'exploitation | macOS |
| Couleur | Violet |
| Possibilités de connexion | Bluetooth, USB type C, WLAN (Wi-Fi) |
| Mémoire vive intégrée | 64GB |
| Revêtement de l'écran | Anti-reflets |
| Lecteur de carte de mémoire | microSD |
| LAN (10/100/1000 Mbps) | 1 |